Главная / Отношения / 100 первых свиданий. Встреча 40: индийские страсти. Продолжение

100 первых свиданий. Встреча 40: индийские страсти. Продолжение

Читать про первую часть свидания номер 40

Через пару часов после свидания молодой человек написал, поблагодарил за сладости и встречу, прислал фото, как отдыхает. Завязалась переписка. Показывала ему русские блюда, которые готовили дома. Он рассказывал о своем досуге. Через сутки написал, что хотел бы снова увидеться. У нас с друзьями были планы на следующий день, и я пригласила присоединиться, вместе пойти на концерт. 

Предложение было с моей стороны спонтанное, плюс ему нужно было бы познакомиться с друзьями, что, в общем, - нестандартно для второго свидания. Написал, что предпочел бы, конечно, встретиться после концерта наедине, но если это единственный шанс увидеться - он готов. Пошутила: "Всё будет хорошо. По крайней мере - не ужасно. Обычный болезненный опыт дейтинга. Давай это сделаем!". Прислала билет. Сказал, что попробует успеть приехать к началу (у него уже были планы с друзьями как раз перед концертом). 

Опаздал минут на пять. Появился слегка подшофе, но это было даже забавно.

Очень обрадовалась, его увидев. В его присутствии хотелось смеяться, улыбаться, дурачиться. Было ощущение, будто нахожусь рядом с лучшим другом. Какое-то классное энергетическое совпадение. 

Оказалось, он впервые на классическом концерте. Попытался обнять. Взглядом показала, что здесь так не принято. Взял за руку. Но почему-то все мое внимание утекало от музыки в это прикосновение, и я попросила не делать так. 

Буквально через 5 минут объявили перерыв. Пошли прогуляться вдвоем по зданию. Остановились полюбоваться видом на город на террасе. Обнял сзади. И это было так приятно. Я даже удивилась, насколько. Что-то во мне рядом с ним начало оттаивать. Я вновь чувствовала себя женщиной. 

Прозвенел звонок, и люди стали возвращаться на места. Я знала, что нужно и нам идти в зал, но так не хотелось разрушать этот миг... Решила, что лучше побыть вдвоем, пропустить второе отделение.

Когда все разошлись, включила музыку. Немного потанцевали. А потом предложила сбежать в город, выпить кофе.

Нашли ближашую кофейню. Купил нам напитки. Погуляли немного, поболтали. И вернулись, как раз когда закончился концерт. 

Расставаться с ним ужасно не хотелось. И мне кажется, я сама себя пригласила продолжить вечер. Не уверена, был ли он рад или хотя бы готов к этому (учитывая, что я даже не дала ему послушать музыку), но благородно согласился увезти нас в закат.

Читать продолжение...

 

ШОКОЛАДКИНА

Иллюстрация: YasmeenGhauri

Дата публикации: 29 июня 2023 г. 00:10

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

100 первых свиданий. Встреча 39: поклонник Велеса. Финал


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика