Главная / События / «BabaYaga» представила Россию на китайской выставке CantonFair 2018

«BabaYaga» представила Россию на китайской выставке CantonFair 2018

Новый российский бренд «BY» (BABAYAGA) был презентован на международной выставке в Гуанчжоу 2018 (CHINAIMPORTANDEXPORTFAIR).

«BY» – современный российский бренд, созданный для нового поколения. Он находится в одном информационном поле с молодежью, готов экспериментировать и жить каждым днем, чувствуя настроения вокруг. При этом «BY»позиционирует себя как нестандартный бренд, который не отказывается от своей истории и несет в себе самобытность русского народа.

Одна из главных задач бренда – это воспитание чувства патриотизма с самых ранних лет, воспитание любви к близким людям и родной стране.

«Ранее один из товаров бренда «BY» – кукла «Бабы Яги», уже представлял Россию на международной ярмарке игрушек и игр в Гонконге, куда был отобран как лучший проект индустрии 2017 года, - рассказывает представитель компании Дмитрий Морозов.-Кукла получила высокую оценку среди участников и гостей выставки и стала символом русской культурыи традиций!»

Сегодня куклу «Бабы Яги» и другие товары бренда увидели на знаменитой Кантонской ярмарки экспортной и импортной продукции. Любой желающий смог принять участие в магической  интерактивной программе, получить подарки и даже пообщаться с настоящей Бабой Ягой.

Также представители бренда расширили границы от масштабов стандартной   выставочной площадки до возможностей виртуальной реальности. С помощью приложения Галамагия зрители увидели в каталоге BYвидеоинструкцию куклы «Бабы Яги».

«Русский дух» ощутили все гости выставки. Сказочная героиня прокатилась на гироступе по всем площадкам,  и  вместе со своими внучками – близняшками Катей и Волгой Король,выступила на главной сцене CantonFair- 2018.

Сюрпризы от творческого проекта BY (BabaYaga) на этом не закончились: сказочная Яга с красавицами-внучками Катей и Волгой приняли участие в большом концерте вечеринки в русском стиле «Russianfolkparty» в Zapata`sGuangzhou. В рамках события состоялась презентация от амбасадора и идейного вдохновителя бренда «BY». Гостей ждали розыгрыши, веселье, подарки и русские песни.

Напомним, что Баба Яга  (BABAYAGA) - известный видеоблогер. Она прославилась в интернете своими полетами на гироступе по городам России и далеко за ее пределами, набрав 100 миллионов просмотров. На прошлой неделе со своими внучками она приняла участие в международной выставке и презентовала арт- проект в Дубае, где произвела настоящий фурор.

А уже сегодня перфоманс со сказочными артистами увидели  гости крупнейшей в Китае выставки – «Canton Fair – 2018», которая носит мировой титул «барометра международной китайской торговли».

Дата публикации: 5 мая 2018, 13:59

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Филипп Киркоров, Лада Дэнс и Александр Белов высоко оценили коллекции EstetFashionWeek


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика