Главная / События / Выставка картин Анатолия Сазанского откроется 5 августа в МДСТ

Выставка картин Анатолия Сазанского откроется 5 августа в МДСТ

5 августа откроется выставка картин Анатолия Сазанского в Московском Доме Самодеятельного Творчества.

С 5 по 14 августа все неравнодушные к искусству смогут посетить выставку. Анатолий уже несколько лет создает завораживающие пейзажи. Более 70 работ написаны его рукой, но большая часть уже разошлась по частным коллекциям ценителей его творчества.

В выставочном зале МДСТ зрители смогут вживую познакомиться с 27 работами.Большинство картин написаны по фотографиям, которые автор делает сам в местах, где его посещает вдохновение. Городские, сельские, морские, горные пейзажи и культовые сооружения изображает Анатолий. Есть работы и по мотивам картин других художников. Трудно догадаться, глядя на его произведения, что художникоткрыл в себе талант всего несколько лет назад. Любовь к рисованию была с детства, но серьезно своим увлечением Анатолий занялся в мае 2015 – тогда родилась первая картина маслом на холсте. Теперь это уже его четвертая выставка.Анатолий Сазанский был признанодним из лучших авторов - участников выставки "Мир глазами художника", которая прошла в МДСТ в мае и теперь вновь выставляет свои картины в этом зале, ставшимпопулярным у любителей живописи.

12 августа в 14:00 состоится творческая встреча  с Анатолием Сазанским. Приглашаем познакомиться с художником и поговорить о мире, который он  создает в своих работах.

Когда: 5-14 августа с 11:00 до 19:00 
Вход свободный. 
Встреча с автором: 12 августа в 14:00 
Где: МДСТ  

Адрес: Москва, м.Новокузнецкая, БольшойОвчинниковский пер., д.24, стр.4

Пресс-служба 
Московского Дома Самодеятельного Творчества

Дата публикации: 04 августа 2017, 17:20

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

22 проверенных способа стать счастливее прямо сейчас. Часть 2


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика