Главная / События / «Почему он?»: забавная женская комедия про отношения

«Почему он?»: забавная женская комедия про отношения

Любительницы лёгких комедий на тему любви и отношений точно по достоинству оценят американскую комедию «Почему он?», снятую в 2016 году режиссёром Джоном Гамбургом. Комедия порадует любителей лёгкого и незамысловатого юмора и даст много полезной информации для размышлений на тему «удачного и неудачного» брака.

Сюжет, близкий каждой девушке

Наверное, каждая девушка сталкивалась в своей жизни с ситуацией, когда её родители были категорически против её избранника, и высказывали тысячи причин, почему им стоит расстаться. Именно в такой ситуации оказалась главная героиня фильма «Почему он?», доступного к просмотру здесь https://www.ivi.ru/watch/145190/description. Девушка по имени Стэфани встречает приехавшего в гости отца, который впервые встречается здесь с её новым бойфрендом Лейрдом. Как и положено заботливому отцу, он начинает критично рассматривать будущего мужа своей дочери и, конечно, находит к чему придраться. Комедия повествует о забавной конкурентной борьбе жениха и заботливого отца за внимание и любовь девушки. Кинокомедия очень лёгкая в просмотре и помогает расслабиться и отдохнуть, отлично провести свободное время перед экраном. Близкий каждой девушке сюжет подарит массу позитива и даст полезную пищу для ума, которая поможет посмотреть на взаимоотношения родителей и детей со стороны, под новым углом, и лучше понять обе стороны.

Смотреть «Почему он?» в хорошем качестве онлайн

Комедия лучше всего подходит для отдыха после работы или просмотра в выходной день, когда хочется просто расслабиться и отвлечься от повседневных хлопот. Чтобы насладиться просмотром забавной комедии, не обязательно выходить из дома – можно устроить занимательный просмотр в уютной домашней обстановке, воспользовавшись услугами одного из интернет кинотеатров. Смотреть «Почему он?» в режиме онлайн намного интереснее и удобнее, чем по телевизору или в обычном кинотеатре. Во-первых, в сети можно смотреть фильм в любое удобное время, а не перекраивать свой график, чтобы подстроиться под программу передач. Во-вторых, онлайн просмотр допускает неограниченное количество пауз, остановок, перемоток вперёд и назад, повторов и т.д. Самую большую свободу при просмотре фильма предоставляет популярный интернет кинотеатр www.ivi.ru, где можно смотреть комедию «Почему он?» и много других популярных фильмов женской тематики бесплатно, в любое время дня и ночи и в отличном качестве.

Дата публикации: 12 мая 2017, 23:03


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика