Главная / События / VI Международная выставка «GLASS'N'FIREEXPO 2017» снова в Москве!

VI Международная выставка «GLASS'N'FIREEXPO 2017» снова в Москве!

С 15 по 16 апреля в Москве пройдет грандиозное событие  - VI Международная выставка «GLASS'N'FIREEXPO 2017» («Стекло и огонь»), на которой будут представлены уникальные авторские украшения и аксессуары из стекла и металла, дизайнерская одежда и предметы интерьера.

В честь церемонии открытия выставки Glass'n'fire EXPO 2017 в Даниловском Event Hall 15 апреля в 18.00 состоится Традиционное огненное шоу Glass'n'fire EXPO. 

Вы увидите дефиле украшений победителей конкурсной программы выставки, насладитесь традиционным огненным шоу Glass'n'fire. На ваших глазах в пламени горелки родится стеклянная весна, хрупкая и прозрачная. Огненное шоу Glass'n'fire Expo всегда интрига! Завершит программу открытия дефиле "Огненная дюжина." 13 Самых лучших, самых необычных и роскошных украшений Glass'n'fire будут представлены зрителям. И, конечно, традиционная большая лотерея! В этот раз лотами станут не только роскошные дизайнерские колье, но и серьезные учебные программы, представленные дизайнерскими школами. Победители лотереи смогут научиться работе со стеком, пройти урок классического ювелирного искусства и познакомиться с новым материалом, металлклеем.С 15 по 16 апреля в Москве, на уникальной площадке Даниловский EVENTHALL пройдет грандиозное событие  - VI Международная выставка «GLASS'N'FIREEXPO 2017» («Стекло и огонь»), на которой будут представлены уникальные авторские украшения и аксессуары из стекла и металла, дизайнерская одежда и предметы интерьера.

Уникальные работы представят талантливые мастера из разных уголков планеты. Ювелиры, дизайнеры и эксперты индустрии смогут познакомиться друг с другом и поделиться опытом, а гости выставки — понаблюдать за работой профессионалов, приобрести красивую вещицу и даже самим перевоплотиться на несколько минут в гончара или стеклодува, чтобы окунуться в настоящую творческую медитацию. Запланированы также интересные открытые огненные шоу, совместные проекты с мастерами ботанической иллюстрации и фотографами, презентации новых брендов и дефиле, выставка хэнд-мейд бусин от проекта Royal bead («Роял Бид») и ежедневные розыгрыши ювелирных украшений стоимостью до 30 000 рублей. 

На выставке будут показаны работы более 120 ведущих российских ювелиров, мастеров «лэмпворка» -  обработки стекла в пламени - и известных дизайнеров. Особое пространство «Даниловского» соберет только «избранных»: тех, кто научился воплощать в стекле, металле, текстиле или ювелирных изделиях свои самые смелые мысли и мечты, и людей, неравнодушных к настоящему авторскому искусству.

Именно для них пройдут открытые огненные шоу, модные показы, откроется весенняя экспозиция современных ювелирных брендов, будут работать настоящие мастерские и мастер-классы для профессионалов и новичков. Кроме этого, в «Даниловском» продемонстрируют музейные проекты, начнет работу уникальный «маркет» российских дизайнеров.

«GLASS'N'FIREEXPO 2017» - это праздник для влюбленных в жизнь, красоту и искусство. Только раз в год организаторам удается собрать на одной площадке наиболее талантливых мастеров, создать в выставочном комплексе особый мир, наполненный вдохновением и творчеством.

Всех посетителей – и постоянных, и только открывших для себя мир «Стекла и огня», традиционно ожидает не только разнообразная программа, но и множество сюрпризов. Участники выставки проведут мастер-классы для посвященных, и для тех, кто только мечтает открыть для себя тайны работы со стеклом, металлом и текстилем. Каждый час на главной сцене будет представлено шоу  ведущих «мастеров огня» - преображение раскаленного стекла и металла в открытом пламени. Уникальные произведения искусства будут созданы прямо на ваших глазах.

Для любителей сюрпризов ежедневно будут разыгрываться комплекты эксклюзивных украшений. Самых маленьких гостей выставки ждёт экскурсионная программа «История стекла».

С каждым годом проект «GLASS'N'FIREEXPO 2017» становится все более масштабным, растет число  участников и посетителей. Это мероприятие уже давно перестало быть просто выставкой-продажей уникальных вещей, превратившись в сказочный праздник для всей семьи. Выставка не только дарит возможность увидеть и купить уникальные произведения искусства, но и гарантирует море положительных эмоций своим посетителям.

В программе выставки:

  • двухуровневый «маркет» авторских украшений, аксессуаров и осенних капсульных коллекций;
  • каждый час - бесплатные открытые шоу от ведущих «мастеров огня» на главной сцене. Трансформации раскаленного стекла и металла в открытом пламени в программах уникальных российских художников;  
  • музейный проект «Royal Bead»: собрание коллекционных дизайнерских бусин ручной работы от мастеров со всего мира, демонстрация частных собраний;
  • экспозиция избранных осенних образов от модных стилистов и художников в lifestyle-проекте “Look”;
  • фото-выставка “Украшение NU”. «Портреты» авторских изделий от официальных фотографов Glass’n’fire Lifestyle Market;
  • модные дефиле ведущих дизайнеров одежды и представление ювелирных брендов, презентации осенних коллекций;
  • пробные уроки “Первая бусина” для всех желающих продолжительностью в полчаса;
  • экскурсии для детей “История стекла”;
  • розыгрыш украшений от хедлайнеров выставки;
  • розыгрыши бусин и сувениров от участников «маркета» каждые два часа.
  • презентации новых профессиональных инструментов, материалов и оборудования ведущих иностранных производителей (Odry Glass, Prometheus, ArtClay). Консультации по созданию домашней ювелирной мастерской;
  • мастер-классы для посвященных и тех, кто только мечтает открыть тайны работы со стеклом, металлом и текстилем.

Новая выставка будет проходить в просторном многофункциональном комплексе -Даниловский Event Hall! 3 200 квадратных метров светлого и комфортного пространства!
Удобное расположение в историческом центре Москвы -  неподалеку от Данилова монастыря, рядом с метро Тульская, ТТК и Садовым кольцом - позволяет легко добраться до комплекса даже в час пик. Адрес: Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5 м. Тульская или м. Павелецкая.

Время работы выставки:

 15 – 16 апреля | 11.00 – 20.00

Стоимость билетов:

Взрослый на один день выставки - 250 рублей, на все дни выставки – 450 рублей.

Для льготных категорий:

Пенсионеры – 150 рублей

Многодетные мамы, инвалиды, дети до 14 лет – БЕСПЛАТНО (при условии подтверждающих документов).

Дата публикации: 13 апреля 2017, 14:12

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

В Москве состоялось торжественное награждение победителей HIGH FASHION SHOW–SPRING 2017


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика