Главная / События / Фонд Гоши Куценко "ШАГ ВМЕСТЕ" отпраздновал свой юбилей

Фонд Гоши Куценко "ШАГ ВМЕСТЕ" отпраздновал свой юбилей

5 декабря в ресторане "Облака" благотворительный Фонд Гоши Куценко "ШАГ ВМЕСТЕ" отметил первый серьёзный юбилей - 5 лет непрерывной работы. Достижений за эти годы было не мало - более 1700 детей получили адресную помощь на сумму более 40 миллионов рублей.

гоша куценко и ёлка

Поздравить команду Фонда пришли друзья и партнёры. Певица Ёлка приехала поддержать "ШАГ ВМЕСТЕ" и исполнить несколько своих хитов: "Говорить публично всегда сложно. Когда люди с большими сердцами делают большие дела - это, во-первых вдохновляет, а во-вторых Гоше невозможно отказать, и это здорово!"

Музыкальную часть вечера открыли группа "Пятеро" - настоящий прорыв года. Ребята очаровали всех своим потрясающим вокалом и умением виртуозно владеть голосом. Композиция "Grande Amore", которую исполняли группа Il Volio перед Евровидением, в исполнении группы Пятеро поразила всех присутствующих. Вокалисты: "Для нас большая честь поздравить Фонд с пятилетием! Спасибо за доверие!"

Популярный актёр Станислав Бондаренко: "Я сегодня получал премию, поэтому опоздал по уважительной причине. Ужасная погода, везде пробки. Очень рад, что всё-таки успел доехать и поздравить моего друга Гошу с таким важным событием".

Со сцены ко всем гостям обратился председатель попечительского совета Фонда Сергей Валерьевич Качушкин: «Пять лет назад мы вместе с Гошей, Милой и Настей (Мила Соловьева и Анастасия Волынец) собрались и решили помогать, да и не просто помогать, а именно помогать системно. Так и возникла идея создания этого Фонда. Можно было бы это сделать весной или летом, но наш лидер Гоша сказал: "Ждать не будем. Делаем сейчас". Друзья, огромное вам спасибо, что вы сегодня здесь".

Евгений Кулаков с женой также поделились своими впечатлениями: "От всей души поздравляем "ШАГ ВМЕСТЕ". Спасибо огромное, что помогаете. Фондов сейчас много, но таких уважаемых единицы". Коллега Евгения по сериалу "Физрук" Андрей Крыжний: "Отличный вечер. Бесконечно уважаю Гошу и всю команду Фонда".

Юрий Розум: "Не мог не приехать сегодня. Гошу знаю и уважаю много лет. Уверен, у фонда "ШАГ ВМЕСТЕ" впереди ещё не одна пятилетка".  

Гоша Куценко: "Фонд - это такая штука, каждый день что-то происходит. И я желаю нам хотя бы просто оставаться на плаву, помогать детям. Отдельным большим нашим достижением стала клиника на Сиреневом бульваре. И если раньше мы о ней много говорили, то теперь стараемся помалкивать - очередь в клинике на полгода вперед! Дела говорят сами за себя. Шагаем вместе дальше!" Вкусным подарком всем присутствующим стал праздничный торт от мастеров Sugar Home.

Завершился вечер танцами под песни больших друзей фонда группы "Уматурман" и, конечно, самого Гоши Куценко с группой "ГК". А финальным сюрпризом для всех гостей стала премьера новогоднего трека "Не смотри назад" Куценко и Юли Самойловой. Клип на эту песню был отснят накануне мероприятия.

Гости юбилея: Сергей Качушкин с Екатериной Качушкиной, Виталий Абдулов с Милой Соловьевой, Любовь Тихомирова с Ласло Долински, Алиса Лобанова с Андреем Лобановым, Екатерина Владимирова, Егор Вадов, Дмитрий Марьянов, Мария Миногарова, Евгения Короткевич, Алекс Че, Александр Гекко, Дина Джо, NJohn, Александр Ковалёв, Вадим Быркин, Елена Бондаренко, Иван Ожегин, Татьяна Батышева, Илона Корстин, Ян Осин, Роман Цакоти, Рауф Атамалибеков, Яков Яшаев и многие другие.

Дата публикации: 7 декабря 2016, 12:05

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Исландия. Песнь льда и огня. Часть третья


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика