Главная / Отношения / Свидание-сюрприз для любимого: 7 лучших идей

Свидание-сюрприз для любимого: 7 лучших идей

Традиционно принято считать, что мужчина должен завоевывать сердце девушки, угадывая ее желания, проявляя максимум креативности и удивляя необычными свиданиями и щедрыми подарками. И, пожалуй, пару-тройку первых встреч нам, женщинам, можно позволить себе расслабиться и довериться фантазии мужчины, который хочет нас покорить.

свидание для любимого

Однако когда отношения уже завязались, быть вечной принцессой и ждать постоянно предложений от мужчины просто глупо – он устанет и выдохнется, не видя инициативы в свою сторону. Поэтому так важно придумывать что-то действительно приятное для своего любимого. И желательно небанальное, ведь удивление – ключ к тому, чтобы он влюблялся все сильнее и сильнее, во-первых, и осознавал, насколько ему повезло встретить необыкновенную девушку с творческим подходом к отношениям, во-вторых.  

Итак, как и где устроить запоминающееся свидание-сюрприз для мужчины? Мы подготовили для вас семь свежих идей!

Ресторан                                                         

Казалось бы, что может быть необычного в походе в ресторан? Но когда девушка заботливо выбирает уютное место с любимой кухней мужчины и приглашает его туда - это не может не покорить. Все-таки путь к сердцам сильной половины человечества по-прежнему лежит через желудок.

Организуя такое гастрономическое свидание, не обратить внимания на рестораны Новикова в Москве невозможно, потому что если уж выбирать, то выбирать из лучшего и давно признанного и гастрономическими критиками и столичными гурманами, ценящими атмосферу, эстетику и безупречное качество обслуживания во всех заведениях знаменитого ресторатора.   

Караоке

Необязательно обладать уникальными вокальными талантами, чтобы получать от пения удовольствие. Сам процесс, особенно когда можно попеть с дорогим человеком, необыкновенно сближает. И еще это действительно очень весело! Не отказывайте себе в удовольствии подурачиться и исполнить дуэтом любимые песни и послушать (ну и, разумеется, тайком пообсуждать), как это делают другие.  

Массаж

Пройдите втайне от любимого человека курс или мастер-класс по массажу и устройте вечер релакса для него. Сконцентрируйтесь на его ощущениях и удовольствии, уделите внимание всему его телу, откройте для себя – и для него – новые зоны и точки максимального удовольствия. Он точно этого не забудет!  

Отель

Почувствовать себя туристами в родном городе иногда бывает необыкновенно приятно. Закажите красивый номер в отеле с видом на центральные улочки или достопримечательности, где-нибудь на последнем этаже. Хорошо, чтобы в гостинице был спа-комплекс, куда можно заглянуть утром, после вкусного завтрака. Ведь так приятно оставить позади все домашние хлопоты и заселиться в гостиницу, не думая ни о чем, наслаждаясь лишь обществом друг друга и непривычным интерьером. Необычайно освежает отношения!

Дегустация

Совместная дегустация вин, сыров, шоколада, чая, кофе и других вкусностей и деликатесов в приятной и аутентичной атмосфере – что может быть чувственнее? Вы расслабляетесь, открываете новые вкусы, делитесь впечатлениями, выбираете что-то, что полюбилось вам обоим. Приятнейший опыт, который точно запомнится и не оставит никого равнодушным!

Экстрим

Адреналин – это мужская стихия. Чтобы чувствовать себя по-настоящему живыми, нашим сильным половинам иногда просто необходимы такие яркие впечатления и небольшие испытания. Пейнтбол, парашют, аэротруба, разнообразные квесты, веревочные спуски и тренировки по скалолазанию или даже интеллектуальные игры на время – любой совместный экстремальный опыт, новый и желанный для обоих, невероятно сближает.

Танцы

Как часто мужчины отмахиваются от танцев распространенной фразой, мол, мужики не танцуют. Однако они сами не знают, от какого удовольствия отказываются. Позовите своего любимого на мастер-класс по танцу, который близок ему музыкально. Например, многим мужчинам нравится рок-н-ролл, джаз или блюз. Лучше почувствовать свое тело, уловить ритм, буквально купаться в энергетике друг друга и научиться слышать и понимать партнера, не произнося ни слова, улетая вместе в состояние приятнейшего транса - все это танцы, которые с каждым освоенным движением делают людей увереннее, раскрепощеннее, спортивнее и красивее. Опыт, который необычайно полезен для мужчины и женщины и отношений, ведь именно в танцах, где парнер ведет, а партнерша должна быть ведомой, где необыкновенно важно расслабиться и довериться, можно полностью друг другу открыться и быть именно теми, кто мы есть от природы.   

Любите и удивляйте друг друга!

Дата публикации: 25 ноября 2016, 21:04


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
тут - дгу цена. . Советы по отношениям в журнале bbme.ru
Яндекс.Метрика