Главная / Отношения / Почему разрушаются отношения: 4 главных причины

Почему разрушаются отношения: 4 главных причины

Большинство людей страдают и разочаровываются в любви из-за недостаточного внимания друг к другу в период зарождения этого возвышенного чувства, что часто вызывает конфликты и пути их разрешения не так уж и просты. Что заставляет людей раскачиваться как качели? Рассмотрим основные ошибки, приводящие к распаду большинства пар.

почему отношения рушатся

Зачастую, видя странное поведение партнера, мы это игнорируем вместо того, чтобы расспросить причины такого поведения, что в дальнейшем позволит избежать неприятных ситуаций. Не нужно думать, что при одинаковых вкусах на фильмы и музыку у Вас обязательно совпадут мнения по вопросам женитьбы и совместных детях.

Кроме того, старайтесь не игнорировать в отношениях такие сигналы тревоги, как плохие манеры за столом или вранье при запаздывании на свидание, ведь по истечении некоторого времени эти мелочи в Ваших глазах превратятся в настоящие недостатки. В данном случае конфликтов не избежать, а пути их разрешения просто исключены.

Что же касается женской половины человечества, нам свойственно идти на преждевременные компромиссы, поступаясь своими интересами ради любимого, что в результате оказывается нашей собственной виной. Не бойтесь настоять на своем, даже если Вы этим можете обидеть любимого человека.

Также не стоит забывать и о таких понятиях, как страсть, несовместимость характеров и материальное искушение, ведь они не всегда идут рядом с любовью или вообще никогда.

Дата публикации: 25 октября 2016, 14:27

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Развиваем концентрацию внимания у ребенка

Свадьба и отношения

Женский юмор

Femmina за рулем


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Как общаться и воспитывать ребёнка - https://bbme.ru/deti/
Яндекс.Метрика