Главная / Женский юмор / Как встретишь Новый год... 10 забавных новогодних историй

Как встретишь Новый год... 10 забавных новогодних историй

Новый год - праздник, который приятно вспоминать все 365 дней, особенно если встретишь его действительно весело... Мы собрали для вас 10 самых забавных новогодних историй наших читателей. Посмеемся над ними вместе!

пьяный дед мороз

Новогодний юмор: 10 самых забавных историй

1. "Эту новогоднюю историю мне рассказывали еще бабушка с дедушкой. В Советском Союзе веселились на этот праздник, может, и похлеще, чем сейчас. Ну а что, люди молодые, полные энергии и задора, в такой день хотелось чего-то вытворить. Ну, они небольшой компанией и решили запустить фейерверк, а искры возьми да попади на ближайший соседский балкон... Без маленького возгорания, конечно, не обошлось. А из их компании все люди были на серьезных работах, ученые. Тот человек, чей балкон пострадал, написал гневное письмо в институт, где мой дедушка работал. Благо, работал на такой должности, что бумага попапала аккурат ему в руки. :) Так что ничья карьера не пострадала, и с тем дядечкой все решили миром".

2. "Как-то под самый Новый год застрял в лифте, пришлось встречать праздник в телефонном режиме с другом под коньяк, который, как говорится, пил "из горла". Минут через 20 лифт таки поехал, но половины бутылки к тому моменту уже не было :)"

3. "Дело было первого января, после бурного празднования, с похмелья, на отцовской машине друг поехал в магазин нам за новой порцией хмельного напитка. Ну, и конечно, нарвался на гаишников. Стал улепетывать от них. Они за ним. Доехал до дома, забегает, моментом рассказывает отцу ситуацию, выбегает вместо него отец и говорит гаишникам: "Мужики, ну не мог я тормознуть, отравление после Нового года!" Простили, замяли дело..."

4. "Готовилась к новогодней ночи, красилась. Настроение отличное. Подбегает ко мне собака, ну я нагибаюсь к ней, а она поиграть решила... В общем, получила фингал от собаки подарочком в Новый год. Но веселью эту, конечно, не помешало :)"

5. "Как-то в Новый год градус веселья был настолько зашкаливающий, что крёстный мой решил на башенный кран залезть. Залез. С МЧС пришлось спасать его, но до сих пор праздник тот помним :)"

6. "У нас был костюмированный Новый Год, все были в маскарадных костюмах. Утром очень напугалась, когда меня будил "ниндзя" какой-то, вообще не поняла сначала, кто я и где :)"

7. "Новый год встречала на работе с коллегами. Решила за несколько минут до боя курантов, пардон, в туалет сбегать, а у нас там замок был сломан. Ну и сбегала. Дверь захлопнулась, и я выйти не смогла. Так и встретила Новый год в самом необычном месте :) Но в примету верить не хочу, с юмором отношусь"

8. "Ровнехонько под Новый год отключили у нас в поселке электричество - ни обращения президента, ни огоньков, ничего новогоднего уже не посмотришь. Ну, хоть на ноутбуке заряда хватало, просмотрела сезон "Солдатов" на DVD" :)"

9. "А я ветрянкой 28 декабря заболела. Ёлку не покупала, сама зеленая ходила :)"

10. "У меня история, как в "Иронии судьбы". Друзья позвали в гости на Новый год, они решили заодно и новоселье справить. А я попал не в ту квартиру (чего скрывать, был уже слегка не трезв). 12 ночи встречал с чужими людьми, но они ко мне со всей душой отнеслись, все посмеялись над ситуацией :)"

А у вас были подобные забавные случаи? Делитесь в комментариях!

Дата публикации: 15 января 2015, 17:22

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Коста-Рика: богатый берег

Три Рождества: Москва, Париж, Берлин

Толкование снов

Тайна и значение отчества


Комментарии (2)

Kalin2016-06-19 04:17:49
Your website has to be the eltcreonic Swiss army knife for this topic.

Н. Ч.2016-01-15 18:20:48
Поделюсь новогодней историей, которая, наверное, покажется мелодраматической, но я смеюсь, настолько она нелепой вышла. В общем, как-то в новогоднюю ночь я решила: нужно добавить романтики в жизнь и без предупреждения (девочки, не повторяйте этот смертельный трюк!) поехала делать сюрприз одному мужчине. Ну, мол, обрадуется, Новый год, а дальше все завертится сказкой, как в этих всех рождественских фильмах показывают, амур-тужур. Таксист по дороге чуткий попался, когда высаживал меня у дома того человека, несколько раз уточнял, не подождать ли ему меня, не подвезти ли потом куда-то... Как чувствовал. Ибо на мой звонок: "С Новым годом! Сюрприз: я у твоего подъезда!", - реакция была раздраженно-вялой. Человек не ждал и рад, конечно, не был. Далее были мои слезы сквозь смех (во, дурында, в новогоднюю романтику поверила!). Ну и сценарный ход задним числом от подруги: "Надо было с таксистом по закону жанра остаться, и с ним бы история точно была" :) Ладно, всё это дела давно минувших дней, и слава Богу, что все именно так! Все-таки все, что в Новый год ни делается, всё только к лучшему! ;)Всех с наступившим! )


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Как наладить отношения на работе
Яндекс.Метрика