Главная / Спецвыпуски / Спецвыпуск "Всё о выборе зимней верхней одежды"

Спецвыпуск "Всё о выборе зимней верхней одежды"

В наших климатических условиях выбрать правильную дубленку, шубку или пуховик, позаботиться о долговечности и прекрасном внешнем виде этих недешевых изделий крайне важно. Именно этой теме посвящен наш спецвыпуск о выборе зимней верхней одежды. 14 самых полезных материалов!

выбор зимней верхней одежды

Какая шуба вам подходит?

Что ж, дорогие девушки, давайте сделаем следующий шаг и перейдем от мечты к конкретной информации, которая поможет определиться с тем, какая шубка украсит именно вас, подойдет по всем параметрам и будет радовать долгие годы. В этой статье мы постараемся рассказать обо всех основных моментах выбора вашей идеальной шубки.

Модели шуб из каракульчи и их стоимость

Думаю, никто не оспорит негласное правило, что мода и женщина - две лучшие подруги на всю жизнь. И мех – это еще один аксессуар, который подчеркивает нашу красоту. И сегодня мы хотим подробнее рассказать о мехе каракульчи. Натуральный мех каракульча пусть и не пользуется известностью, но все дизайнеры «снимают шляпы» перед ним, его изысканностью, элегантностью и способностью преображать изделия из меха каракульчи в яркое, фееричное произведение искусство.

Как выбрать женскую дубленку?

Чем же хороша женская дубленка, спросите вы, наши милые дамы. И мы со всей уверенностью можем сказать, что женские дубленки - это стиль и элегантность в одном флаконе. Они не только практичные в дождливую пору, но и легкие, и не добавляют лишние килограммы вашей фигуре. Ну что, начнем говорить о женской дубленке, которую вы пойдете покупать?

Каракулевая шуба – жемчужина Востока!

Легенды Востока и Древней Греции связаны с этим поистине древним видом меха... Он на протяжении веков притягивал взгляды не только модниц всех времен, но и легендарных героев. Да, девушки, речь пойдет о каракуле! О мехе, достойном, чтобы остаться в истории, как один из величайших видов мехов во всем мире!

Покупаем пуховик

Даже те, кто может позволить себе носить зимой красивую и дорогую меховую шубу, нередко в повседневной жизни отдают предпочтение пуховикам. Красивая и стильная верхняя одежда такого типа мало весит и отлично сохраняет тепло. Все эти положительные свойства обеспечивает наполнение мужских и женских зимних пуховиков, состоящее из пуха и пера в соотношении 70% пух – 30% перо или 80% пух — 20% перо. Понятно, что с таким утеплителем качественная одежда бедет весить максимум 2 килограмма.

Какую шубу выбрать?

К выбору такой долгосрочной инвестиции, как шуба, нужно подходить рационально, грамотно и, как писал классик, "с чувством, с толком, с расстановкой", чтобы не бежать в последний момент в магазин и не покупать ее ни в коем случае второпях. Именно поэтому лето - чудесное время, чтобы присмотреться и из множества меховых вариантов выбрать ту единственную шубку вашей мечты! Итак, какую же шубу выбрать?

Как носить шарф и шапку в мороз

Длинная череда теплых зим отучила нас от привычки по-настоящему тепло одеваться и покрыла пылью забвения все уроки мам и бабушек на эту тему. А между тем, с наступлением морозов стоит помнить о том, что не так важна толщина надетой одежды, как количество ее слоёв. Соблюдая это правило, можно даже отказаться от ношения тяжелых шуб. Вполне достаточно будет зимней куртки, если под ней будет еще два слоя одежды: трикотажная футболка и шерстяной свитер. Если поверх этого будет надет пуховик, никакие морозы средней полосы уже не страшны. От мороза тело будет защищать воздушная прослойка между одежками.

Как выбрать шубу из соболя?

Как много значений всего в одном словосочетании "мех для женщин". Жаркие страстные взгляды и стиль, которому хочется подражать. Все это имеет мир мехов высокой моды. Да, каждая из нас прекрасна и великолепна, и своим образом может свести мужчину с ума. Но когда женщина в мехе, да еще в соболином мехе, то просто невозможно описать, как она прекрасна. Вот о том, как король мехов – соболь делает нас умопомрачительными, и пойдет речь!

Меховые пальто и полупальто: грандиозный переворот в мире моды

Пальто является универсальной верхней одеждой, способной преобразить облик представительниц прекрасного пола и мужчин. Стильные изделия с меховой отделкой кардинально отличаются от традиционных моделей. Гладкошерстные манжеты, объемные воротники с пушистой окантовкой, декорирование бортов мехом каракуля, лисицы или норки – разные вариации украшения верхней одежды придают изделиям уникальный вид.

Что лучше: шуба, дубленка или пальто?

Гуру моды считают, что одежда для холодного времени года должна быть такой же стильной и разнообразной, как и любая другая. Поэтому настоящая модница при формировании своего осенне-зимнего гардероба выбирает самые интересные и разнообразные модели. Осень и зима так капризны, а температурные колебания настолько непредсказуемы, что для этого периода, как минимум, нужно три основных вида верхней одежды: пальто, дубленка и шуба.

Как выбрать шубу из бобра?

Меховые изделия из бобра будут в центре нашего внимания сегодня, ведь именно они обладают такими уникальными свойствами, которые позволяют служить верой и правдой десятилетия, ничуть не теряя достоинств своего внешнего вида!

Ремонт меховых изделий в меховом ателье

Мех - это бесценное приобретение для нас, девушек, ведь он греет не только тело, но и душу, радует глаз и сердце, подчеркивая нашу красоту и, конечно, статусность. И хотя наступила долгожданная весна, и мы ей, конечно, рады, но это значит, что пора убирать наши красивые шубки в гардероб, а расставаться с ними надолго всегда немножко жаль... Но прежде чем упаковывать на хранение свою шубку, милые леди, осмотрите ее хорошенько, ведь за длинную зиму с любимыми меховыми изделиями могут случиться самые разные неприятности.

Какая шуба лучше?

Обычно проблема выбора шубы встает при наступлении холодов. Существует множество причин для этого. Для нашего климата характерны суровые зимы с осадками, так называемый "влажный холод", когда ветер холодный и колючий. Именно для такой погоды предназначена теплая и уютная шуба из натурального меха. К тому же, любая женщина в роскошной шубе зимой выглядит эффектно и роскошно. Кроме "теплой" функции, шуба придает уверенность в себе, делая обладательницу успешной и статусной леди. По свидетельству стилистов любой мех способен полностью изменить внешний look любой женщины в лучшую сторону. Шубу из какого меха лучше выбрать?

Где купить шубу из норки?

Ничто для нас не сравнится с богатым, всегда актуальным и стильным мехом норки, который к лицу любой женщине. Этот мех – определенно фаворит у русских красавиц и модниц. Он не только согреет и защитит от холодов, но и подчеркнет вашу природную красоту на зависть всем подружкам и на радость всем мужчинам!

 

Дата публикации: 18 декабря 2015, 16:09

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Спецвыпуск "Всё о похудении": к здоровой стройности с любовью к телу!

Легкие рецепты звезд шоу-бизнеса

Безнравственная история. Глава шестая

Безнравственная история. Глава седьмая


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика