Главная / Спецвыпуски / Спецвыпуск "Всё про Новый год": стиль, украшение интерьера, подарки и вдохновение!

Спецвыпуск "Всё про Новый год": стиль, украшение интерьера, подарки и вдохновение!

новый годДо наступления самого любимого праздника - Нового года - остается всего ничего, а значит, самое время начинать активно к его встрече готовиться! Мы собрали 32 самых полезных статьи - всё о том, как стильно декорировать дом, выглядеть в новогоднюю ночь на миллион, психологически и даже магически подготовиться к тому, чтобы в Новом году точно всё пошло по-новому, что подарить близким и не только, и, конечно, как создать новогоднее настроение себе и окружающим! С наступающим, наши дорогие читатели!  

Новогодний образ

Низкоуглеводная диета для снижения веса: худеем к Новому году

Айда за компанию наводить в организме порядок, обретать к новогодним корпоративным вечеринкам такие умопомрачительные фигурки, чтобы все мужчины были у наших стройных ножек...

Топ-5 безупречных новогодних образов

Встречать Новый год нужно во всеоружии! Безупречный образ - это безупречное впечатление о вас. Добиться желаемого не так сложно: красивая современная укладка, выгодный макияж и идеальное сочетание оттенка платья и маникюра для завершенного лука! Вы также можете использовать и отдельно цвета в маникюре с более сдержанными нарядами для внесения свежих модных ноток.

Новогодний макияж

Никто не знает твое лицо лучше тебя! Так стоит ли в предновогодней суете бегать по салонам и тратить деньги, когда ты сама можешь сделать роскошный модный новогодний макияж?.. Поверь, это совсем не сложно! Мы познакомим тебя с тремя вариантами стильного праздничного макияжа...

9 модных сумочек для вашего идеального новогоднего образа

Дизайнерские, гламурные, роскошные... Эти сумочки сделают ваш идеальный новогодний образ завершенным!

Красивая праздничная укладка своими руками: пошаговая инструкция

Не трать деньги на салон - эту укладку сможешь легко повторить дома сама всего за 20-25 минут, а притягивать взгляды - всю новогоднюю ночь!

Праздничный маникюр

Маникюр в новогоднюю ночь должен быть таким же ярким и блестящим, как и самый главный в году праздник! Выберите лаки с блёстками, крайне актуальные в этом сезоне.

Аксессуары для вашего идеального новогоднего образа

Эти стильные дополнения к вашему наряду сделают вас королевой новогодней вечеринки!

Самая модная обувь для новогодней вечеринки

Роскошная обувь - один из самых важных элементов вашего новогоднего образа! Выберете самые красивые туфельки, которые обязательно покорят сердце вашего принца!

9 лучших звездных укладок для встречи Нового года

Думаете, какую прическу сделать для празднования этого Нового года? Обратите внимания на западных артисток! Звездные стилисты создают знаменитостям запоминающиеся и очень выигрышные образы для выхода в свет, но повторить их для себя на самом деле совсем не сложно! Главное, что с такой укладкой в новогоднюю ночь вы действительно будете звездой!

Новогоднее настроение и вдохновение

новый годТоп-10 лучших новогодних фильмов
Всегда яркие, трогательные, смешные, романтические и волшебные. Это кино на все времена! Лучшие картины, которые так приятно посмотреть в канун праздников и новогодние каникулы. Они обязательно создадут новогоднее настроение!

10 лучших новогодних сценариев

Новогодняя ночь должна быть волшебной! Мы подготовили 10 весёлых, оригинальных и просто душевных сценариев для самой запоминающейся новогодней ночи...

Хит-парад Деда Мороза: 29 композиций для весёлой встречи Нового года

Как почувствовать приближение самых волшебных и веселых зимних праздников? Как создать новогоднее настроение и особую атмосферу для себя и гостей? Конечно, благодаря музыке!

Топ-10 традиционных новогодних блюд
Не будем нарушать традиции, приготовим и поставим на стол эти вкусные и несложные блюда!

Новый год в США
Праздничный сезон в Америке начинается с Дня Благодарения. Это последний четверг ноября. В этот день принято собираться большими семьями - с дядями, тетями, бабушками, дедушками и т.д.

Рождественская Прага

Увидеть своими глазами, окунуться в атмосферу настоящей средневековой сказки, отметить в столице Чехии главный праздник года - это ли не заветная мечта?.. А ведь от нее отделяют всего два часа полета из Москвы!

Чтобы точно сбылось: секретная техника исполнения желаний
В преддверии праздника мы загадываем самые заветные желания, но как сделать так, чтобы всё точно сбылось?.. Помогут психология и астрология!

Успеть за 24 часа. Последний день года

И вот он пришел. Последний день года. Только без паники! Мы подготовили для вас план, следуя которому вы всё обязательно успеете и войдёте в Новый год веселой, красивой и счастливой!

Одна в новогоднюю ночь. Праздник для себя

На Новый год вы остались дома одна. Как пережить эту ночь и суметь получить удовольствие от этого личного праздника?

По-новому! В Новый год без старых привычек

Новый год - это всегда Начало. Новой жизни, новой любви, нового счастья! Так пусть старые привязанности не помешают обрести это Новое в Новом году! Избавляемся от 10 вредных привычек!

Праздничный секс

Праздничный секс. Сексуальные каникулы. Секс как подарок. Что это за явления и с чем их едят? Зависит от степени свободы. Сексуальной, ментальной и социальной...

За секунду до волшебства

До Нового года осталось...секунд! И в каждой уходящей секунде есть немного волшебства...

новый год

Новогодний интерьер

Как выбрать новогоднюю ёлку
Иголки — главный показатель свежести елки. Если они не ломкие и крепко держаться то дерево свежее и здоровое. Обратите внимание на шишки, если чешуйки хрустят при надламывании, тогда елка свежая, а если чешуйки у шишки мягкие и легко гнуться — это говорит о том, что елка уже потеряла первоначальную свежесть...

Ёлка в стиле casual. 10 нарядов для зелёной модницы!
Самое время наряжать ёлку! Дизайнеры предлагают 10 необычных вариантов украшения для зелёной красавицы...

Новогоднее вдохновение: лучшие идеи декора!

Наступило самое приятное время в году - предпраздничные деньки, когда хочется привнести в свой дом особое настроение, с помощью декора создать маленькую новогоднюю сказку и в полной мере ощутить волшебство этих зимних дней... Мы подскажем лучшие новогодние дизайнерские идеи для вашего дома - вам останется лишь творить и наслаждаться вместе с близкими людьми новогодним чудом!

Модное украшение ёлки

Каждый Новый год хочется сделать особенным, неповторимым и непохожим на предыдущие. Как же этого добиться? Конечно же, выбрав модный наряд для вашей новогодней красавицы! Женский журнал Femmina.ru расскажет о том, как предлагают наряжать новогоднюю елку известные западные дизайнеры...

Новый год в эко-стиле. Часть первая

Жить в гармонии с природой, разумнее относиться к ресурсам – это естественные желания неравнодушных людей, задумывающихся о будущем. Но как сделать первый шаг в этом направлении? Мы думаем, Новый год – прекрасный повод начать заботиться об окружающей среде! Как подготовиться к любимому празднику и отметить его экологично? Женский журнал Femmina.ru подготовил для вас Топ-13 советов!

Новый год в эко-стиле. Часть вторая
Мы предлагаем интересную альтернативу тем, кого вдохновляют дизайнерские эксперименты. Ведь можно использовать праздничные символы без реальной версии! Создайте свою уникальную ёлочку из прошлогодних открыток, картона или любых материалов, которым можно таким образом дать вторую жизнь...

Новогодние подарки

новый годДареному коню в зубы не смотрят?

Подарки! Придумать, найти, выбрать, купить, привезти, запаковать, разложить, развести, подарить! Задачка не из простых, тем более что Новый год – праздник, с которым поздравляешь всех и вся, и хочется не просто отвязаться никому ненужной безделушкой, а подарить то, чему человек действительно порадуется! А для этого нужно затратить немало средств, как денежных, так и временных, и моральных...

Топ-10 лучших подарков к Новому году
Что хотят увидеть под ёлкой в новогоднюю ночь ваши гости? Социологи провели опрос и составили Топ-10 лучших подарков! Итак...


10 лучших новогодних подарков мужчине

Не знаете, что подарить брату, любимому, другу и отцу на Новый год? Мы подскажем! Итак, лучшая десятка мужских новогодних подарков!

10 лучших новогодних подарков для женщин

Не знаете, что подарить маме, подруге, сестре и начальнице? Мы подскажем! Итак, 10 лучших новогодних подарков для женщин в этот Новый год!

Что подарить на Новый год себе любимой?

Новый год может и должен стать самым долгожданным, приятным и любимым праздником! Станьте волшебницей...для себя! Подарите себе зимнюю сказку...

Редакция женского журнала Femmina.ru желает вам самых ярких и незабываемых новогодних праздников! 

Дата публикации: 10 декабря 2015, 21:15

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Эмоциональный интеллект: 9 шагов к развитию

Рождественский выпуск женского журнала Femmina.ru

Правильное хранение мёда

Экология и "зелёный" образ жизни


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика