Главная / Женский юмор / Почему он ушел: 7 неожиданных мужских признаний

Почему он ушел: 7 неожиданных мужских признаний

почему парень бргосил

Поводы, по которым мужчины решают прекратить отношения, наверняка кажутся им достаточно вескими и убедительными. Но на наш, женский взгляд, они могут быть нелепыми и даже откровенно смешными. Наши читатели рассказали 7 случаев, когда они бросили своих девушек по весьма неожиданной причине. А вы знаете подобные истории? Делитесь в комментариях!

1. "Она еле сдерживала смех во время нашего первого раза... Ну, мне так показалось. А чего смешного-то? Обидно стало. Больше не звонил ей"

2. "Познакомился на сайте знакомств с классной девчонкой. Долго переписывались, интересный очень человечек. Хотел уже на свидание звать. Но однажды захожу, а она добавила новую фотографию - себя на фоне статуи Свободы. Сразу её в чёрный список. Ну, всё же понятно с человеком, если она отдыхала во вражеском стане?!"

3. "Пригласила меня в кафе. Сказала, там очень вкусная выпечка, мне понравится. Приходим, а там - кондитерская, где выпекают свадебные торты! И она ещё так загадочно мне улыбается. А было-то всего четвертое свидание! Испугался, что на следующем приведет в ЗАГС, не отвечал на ее звонки больше"

4. "Как-то проснулся в три часа ночи от того, что моя девушка грызла яблоко. Ну что за неуважение ко мне? Оно же хрустит! Устроил скандал, так и не помирились"

5. "У нас был дикий флирт по переписке (мы из разных городов). Очень много совпадений, уже было подумал, что это судьба... Но решил погуглить её имя-фамилию, и нашел на каком-то форуме ее соображения по поводу мужчин, которые живут с мамами. Ну, то есть там ничего такого оскорбительного, она истории из жизни знакомых рассказывала, как те всю жизнь не женились, с матерями прожили. Сначала уточнил, её ли это было сообщение на форуме. Она сказала, что её, правда, сто лет назад это написала, сейчас стала мудрее, думает по-другому и всё такое. Но всё равно обидно стало, я-то тоже с мамой живу. Ну, я и перестал писать"

6. "Меня достало вытаскивать её длинные волосы из слива ванной! Да, все вокруг только и говорили мне, что повезло, у нее такие роскошные волосы... Но из-за них засоры! Пришлось искать другую девушку, со стрижкой покороче"

7. "Встречались с ней меньше месяца, и тут она вдруг заговорила...об анализах на инфекции, передающиеся половым путем. А у нас даже до постели еще не дошло! Настойчиво так начала выспрашивать, сдавал ли я... Прямо скажем, не самые романтичные и деликантные разговоры, особенно когда знакомы от силы недели три!"

Дата публикации: 14 августа 2015, 02:58

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Проблемы и Дары Дня рождения

Екатерина Вуличенко: "Секрет хорошей физической формы заключается в специфике моей профессии"

Мария Аронова: "Мой муж убеждает меня в том, что я самая красивая и нужная"

Антон Макарский: "Я верю, что этот Новый год принесёт особые чудеса"


Комментарии (1)

Пётр2015-08-14 11:16:17
1. Тупой2. Тупой3. Туповатая4. Тупой5. Не считается, ни о чем, виртуал6. Тупой7. ТупаяВывод: все тупые - незрелые юноши. Опытный так никогда не сделает. Детские обиды, неправильные приоритеты.Про девушек ничего не скажу, они загадочны и непредсказуемы.--Пётр.


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Как приготовить? Знает интернет-журнал bbme.ru Советы по готовке
Яндекс.Метрика