Главная / Женские новости / Какая шуба вам подходит?

Какая шуба вам подходит?

шуба из норкиЛето – время мечтать! Лежа на теплом берегу моря или прогуливаясь по цветущему парку, мы так любим представлять и визуализировать своё самое-самое заветное. Не будем скрывать, милые леди, что наши мысли, даже в самый жаркий день, когда на нас лишь бикини или легкий сарафан, нет-нет, да и возвращаются к самой что ни на есть зимней одежде, а именно к прекрасным шубкам. Потому что меха – это так приятно и красиво, что не думать о них, не желать по-настоящему, будучи истинной женщиной, кажется, просто невозможно.

Что ж, дорогие девушки, давайте сделаем следующий шаг и перейдем от мечты к конкретной информации, которая поможет определиться с тем, какая шубка украсит именно вас, подойдет по всем параметрам и будет радовать долгие годы. В этой статье мы постараемся рассказать обо всех основных моментах выбора вашей идеальной шубки.

Шуба из бобра

Шуба, безусловно, относится к покупкам спланированным, а не спонтанным. И, согласитесь, как же здорово, что прошли те времена, когда, как наши мамы и бабушки, приходилось ехать в специальные туры за качественной зимней одеждой.

шуба из бобра

Не нужно больше тратить ни дополнительного времени, ни тем более существенных средств, ведь все лучшие модели уже ждут своих хозяек в авторитетных, проверенных салонах мехов. Понятно, что зайдя в такой магазин, или на его сайт, глаза разбегаются и хочется скупить все, но давайте разберем все ключевые особенности мехов по порядку и обратим для начала внимание на шубы из бобра

Мех бобра ценился в России издревле за свои уникальные свойства. Когда-то его использовали для пошива только мужских изделий, однако современным модницам повезло, ведь его научились специально обрабатывать и шить из него самые стильные женские модели и фасоны. Такие шубы подойдут дамам, которые хотят подойти к покупке основательно и приобрести лучшее, не потратив лишнего. Цена на изделия из этого замечательного меха весьма заманчивая, учитывая тот факт, что сносить ее практически нет возможности - она поселится в вашем шкафу на десятилетия, и мы не преувеличиваем. Хотите, чтобы шубка защищала хрупкое женское здоровье в период холодов? Шкурка бобра с таким густым подшерстком, что вы и не заметите, морозно ли на улице. Желаете, чтобы мех не терял своих эстетических свойств, столкнувшись с мокрой погодой? Нет проблем, ведь бобер плавает совершенно спокойно в речках, а его мех становится на вид только благороднее. Словом, шубы из бобра - это сочетание практичности, качества и приятной цены.

шуба из норки

Шуба из норки

Вы поклонница элегантной классики? Шубы из норки - определенно ваш выбор! Этот мех не нуждается в дополнительном представлении и расписывании достоинств, ведь именно норка остается на протяжении десятилетий фаворитом в виш-листе множества женщин. Что так привлекает стильных девушек в этот мехе? Во-первых, то, что он смотрится выигрышно на дамах любой комплекции. Во-вторых, невероятное разнообразие моделей и расцветок помогает найти шубку ровно под оттенок кожи, рост и особенности фигуры. И, разумеется, и блондинки, и брюнетки, и шатенки, и рыжие - каждая сможет подобрать подходящую шубку из норки под цвет своей роскошной шевелюры. Не говоря уже о том, что есть фасоны на любой случай, от самого торжественного до необходимости выгуливать собаку и играть с ребенком на улице в теплой зимней одежде, но при этом выглядеть гламурно и очаровательно.

Норке под силу и согреть, и поднять настроение, ведь что может быть прекраснее прикосновения к мягкой шубке и взгляда в зеркало, где на вас сияет мех, а ваши глазки светятся еще больше?.. В таком изделии так легко выглядеть дорого, уверенно и привлекательно, даже если забыть про укладку и макияж и надеть не шпильки, а угги, ведь сочетание простоты и роскоши, которую обеспечит шубка из норки, - одно из ведущих в тенденциях на мировых подиумах.

Шуба из соболя

Что может быть приятнее, чем полные изумления, восхищения и зависти взгляды подруг на вас в обновке, которая вам безумно идет? Каждая девушка знает, что найти такую вещь крайне сложно при всем богатстве выбора магазинов, особенно когда дело касается зимней верхней одежды, которая далеко не всегда комплиментарно сидит на фигуре. Но это только если не брать в расчет роскошную вершину мехового искусства - шубы из соболя.

шуба из соболяС чем сравнить этот эксклюзивный мех, буквально кричащий о том, что жизнь удалась? С ним сопоставимы самые крупные и чистые бриллианты, спортивные машины премиум-класса и настоящий король рядом, обожающий вас и носящий на руках, - и никак не меньше!

Разумеется, такая элитарная меховая мечта не может стоить, как нечто заурядное и повседневное. Цена шубы из соболя варьируется от длины, размера, природного окраса и качества шкурок. Будьте осторожны и не верьте тем, кто пообещает продать соболиный мех по цене более повседневной шубы. Вполне вероятно, что под видом соболя вам предложат нечто иное, а то и вовсе - искусственный мех. Запланируйте визиты только в высококлассные салоны мехов, обратите внимание на профессионализм продавцов-консультантов, а главное, разумеется, на качество шубки. Планируя такое приобретение, надо максимально себя обезопасить. 

Шуба - это что-то такое, что является естественной потребностью нашей женской натуры. Наверное, здесь включается историческая память о тех мехах, которые носили наши далекие предки. Это действительно магическая вещь, делающая любую женщину стройнее, выше, привлекательнее и сексуальнее в собственных глазах и, как результат, - в глазах противоположного пола. Так почему бы не позволить себе это искушение, дорогие модницы, – выбрать идеально сидящую по фигуре шубку, уютную и согревающую в самый морозный день? Уверены, эта покупка подарит восхитительное настроение надолго. И надеемся, наш материал поможет вам не ошибиться в этом приятнейшем выборе.

Будьте стильными и обворожительными в ваших меховых обновках!


Комментарии (1)

ViktoriyV2016-10-27 20:17:41
Мне всегда нравились шубки из норки. Себе подобрала норковую шубу с капюшоном. Выбор пал на магазин не случайно, там и выбор большой и акция проходит - скидка+рассрочка на два года без %. Это для меня очень выгодно, в нынешнее время. Шубка просто прелесть - мех красивый, блестящий, ровный, весь переливается. На мой 44размер шубка того же размера идеально села. Очень рада, что уже готова к приходу морозов, и встречу их в такой красоте.


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика