Главная / Женские новости / Какая шуба лучше?

Какая шуба лучше?

шуба из норки

Обычно проблема выбора шубы встает при наступлении холодов. Существует множество причин для этого. Для нашего климата характерны суровые зимы с осадками, так называемый "влажный холод", когда ветер холодный и колючий. Именно для такой погоды предназначена теплая и уютная шуба из натурального меха. К тому же, любая женщина в роскошной шубе зимой выглядит эффектно и роскошно. Кроме "теплой" функции, шуба придает уверенность в себе, делая обладательницу успешной и статусной леди. По свидетельству стилистов любой мех способен полностью изменить внешний look любой женщины в лучшую сторону. Шубу из какого меха лучше выбрать? Представленный ассортимент в меховых салонах способен просто свести с ума.

Шуба из норки

Мех норки - бесспорный лидер при пошиве меховых изделий. Шубы из норки – прекрасный выбор, отличные меховые изделия, несомненно стоящие своих денег. Если вы хотите стать обладателем добротной классики, которая будет всегда смотреться выигрышно абсолютно в любые моменты вашей жизни – приобретайте норку. Норочий мех – это долговеченость и простота в уходе, он будет вам служить и согревать долгое время, не теряя при этом внешнего лоска и красоты.

Норковые шубы из отечественного сырья отличает густой подпушек и более длинный ворс по сравнению с импортными. Поэтому тепловая стойкость российских шуб значительно выше импортных. Мех норки водонепроницаем, пластичен и удобен в носке. Для вечерних выходов в свет и променада рекомендуется приобретать длинные манерные шубы. Короткие шубки - автоледи и модные куртки из норки обычно приобретают молодые динамичные женщины или бизнес-вумен.

шуба из бобра

Шуба из бобра

Бобровый мех - это прекрасная износостойкость и бесконечная практичность. Бытует обманчивое представление о том, что мех бобра жесткий. Это далеко не так: это мягкий и приятный на ощупь мех, отличающийся теплотой и шелковистостью. Шуба из бобра отлично защитит свою хозяйку в самые лютые морозы.

Мех бобра ценится выше норки за счет повышенной влагостойкости и водоотталкивающих свойств. Технологии обработки меха бобра в современных условиях позволяют вырабатывать легкие и красивые, а главное, практичные модели. Шубы из бобра выглядят красиво и дорого за счет густого переливающегося меха и прослужат вам долго.

Шуба из соболя

шуба из соболяШуба из соболя - статусная вещь, характеризующая богатого и обеспеченного человека. Цены на соболиный мех в разы выше норки, поэтому он не всем по карману. На изготовление одного изделия уходит примерно около 40 шкурок соболя.

Качественно выделанный мех практически невесом и как бы перетекает между пальцами (это его свойство специалисты называют шелковистостью). Соболь прекрасно сочетается с мехом лисы, норочьим и прочими видами меха в комбинированных изделиях. Настоящие шубы из соболя имеют только природные (натурального окраса) тона серовато-серебристых и коричневатых с полосками тонов. Остерегайтесь крашенного меха, обычно так маскируют подделки.

У качественной собольей шубы оборотная сторона шкурки замшевая. При эксплуатации важным условием является периодическое проветривание вашего изделия. При правильном уходе шуба прослужит вам долго, не меняя своего внешне привлекательного вида - соболий мех отлично носится.

Выбирая себе шубу тщательно изучите все свойства и важные характеристики меха, обязательно потрогайте его в салоне. Богатый ассортимент различных моделей шуб на меховом рынке способен удовлетворить даже самый придирчивый вкус покупателя - всевозможные фасоны, модели разной длины, море разного меха. Приобретайте шубу себе на радость, окружающим на "зависть" - ведь любая женщина в меховой шубе становится просто королевой!


Комментарии (2)

Елена2016-10-11 14:26:53
Лично мне больше по душе шубки из норки, давно себе хотела и вот в прошлом году купила, очень красивая, и сравнительноне дорого сделали хорошую скидку.

Lavar2016-06-19 04:29:44
Phomenenal breakdown of the topic, you should write for me too!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика