Главная / Любовь и секс / Как забыть прошлые отношения и начать новую жизнь?

Как забыть прошлые отношения и начать новую жизнь?

Как забыть любовьК сожалению или к счастью, по разным мнениям, в жизни случается так, что рано или поздно отношения могут закончиться. Именно в этот период перед нами стоит довольно простой выбор: искать альтернативную замену минувшим отношениям или просто побыть в одиночестве. Достаточно значительное количество людей в таких случаях находят себе кучу оправданий, которые в итоге сводятся к тому, что во всем виновата воля случая, иными словами, «не везет» или «не сложилось». 

Как забыть любовь

Одиночество способно бывать довольно разнообразным, в зависимости от подхода или точки зрения непосредственно человека, который испытывает это двоякое чувство. Люди, которые имеют достаточно развитый и богатый внутренний мир, вполне в состоянии развлечь себя и найти занятие и применение; в результате им больше никто и не нужен. Вот и прекрасно, что для таких людей проблемы одиночества в принципе нет. Но как же быть с теми людьми, которые живут одни и очень нуждаются во внимании к себе и общении, которого порой так не хватает? Таким людям в тяжелые периоды разрыва отношений достаточно тяжело и одиноко. И в такой момент кажется, что встреча с близким по духу, понимающим человеком, просто невозможна или, как минимум, произойдет очень нескоро. 

По словам некоторых женщин, «нормального мужчину нужно брать еще щенком», и некоторые просто не успевают взять... Почему же многие одиночки пытаются оправдать свой способ существования именно термином «не судьба»? В этот момент просто нужно найти в себе силы, чтобы признать правду. К такому тягостному состоянию люди приводят себя сами своей ленью и чувством непреодолимого страха и эгоизма.

Человек просто не желает строить новые отношения, что чаще всего основано именно на неудачном прошлом опыте. И при встрече с достаточно неплохим партнером подсознание такого человека все равно рисует ужасные картины, в которых пестрят страх потери, разочарования и плачевного окончания еще не начавшихся отношений. В таких случаях очень важно просто не подкармливать свой страх.

Как начать новую жизнь после любви

Что же касается лени, то женщины просто перестают следить за собой, теряют чувство самолюбия, тем самым больше не привлекая внимания мужчин. Мужчины прекращают выносить мусор, следить за чистотой своего жилища, запускают походы в спортзал и теряют форму.

В таких случаях очень эффективно просто пересмотреть отношение к жизни, обрести новое хобби и саморазвиваться без остановки. Тогда большинство проблем уйдут сами собой, появится интерес к жизни и новая энергия. Не будьте эгоистом, прислушайтесь к людям, не игнорируйте людей. Люди отплатят вам той же монетой!

Каждый человек должен заботиться о себе, но очень важна и забота об окружающих. Поддержите человека, который нуждается в вас, и вы просто забудете про одиночество. Стройте честные и равные отношения, не старайтесь превзойти партнера, а уж тем более унизить. Вложите в них душу - и получите бумеранг теплоты и понимания!

Дата публикации: 23 марта 2015, 22:30

Вам также могут быть интересны статьи:

7 простых рецептов счастья

Как стать неотразимой для мужчин

Что делать, если любви всё нет?

Как обрести женское счастье?



Комментарии (2)

Emma2016-06-19 04:29:05
And I thought I was the sensible one. Thanks for setting me stighart.

дмитрий2016-05-29 05:18:17
забыть все можна только время лечит вот и все


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
кондитерские товары . Советы как поддержать дом в уюте и чистоте
Яндекс.Метрика