Главная / Психология и философия / Как стать неотразимой для мужчин

Как стать неотразимой для мужчин

Как стать неотразимойЕсть такие женщины, присутствие которых ощущаешь сразу. Они подтянуты, уверенны в себе, и как правило - неотразимы. Мужчины реагируют на таких моментально. Бывает трудно сказать, красива она или нет, но видя ее образ, слыша ее очаровательный голос, невольно попадаешь в плен. Можно ли стать такой обаятельной, или это удел избранных? Можно ли повторить те же движения, мимику, взгляд, для того, чтобы быть самой - самой? Можно. Но не нужно. Есть один маленький секрет - можно быть еще лучше, если захотеть.

Как стать неотразимой

В каждой женщине есть свой магнетизм, просто не все знают об этом. Любую из нас украшает улыбка, открытый доброжелательный взгляд. Лицо нужно уметь носить. Очень часто мы забываем об этом, и зря. Все наши проблемы, недосыпание, неудовлетворенность жизнью, создают неблагоприятный отпечаток на внешности. 

Когда лицо расслаблено, оно выглядит гораздо привлекательнее. Легкая полуулыбка придает загадочности и вызывает любопытство у противоположного пола. А чем она так довольна? - думают они глядя на такую. Уставшее лицо можно научиться скрывать. Достаточно вспомнить очень веселый момент из жизни и считай, что процесс пошел.

Ухаживать за собой необходимо всегда. Чистое тело, одежда, вызывают уважение и расположение к собственной персоне со стороны окружающих, да и собственные ощущения растут тоже. Носить одежду по фигуре, подобранную по цвету - искусство. Это вовсе не значит, что гардероб должен ломиться, нет. Все хорошо в меру. Достаточно иметь не сколько вещей, которые можно комбинировать. 

Макияж делает женщину красивой, если он выполнен в меру и правильно. Подчеркнув достоинства лица, скрыв недостатки, он выгодно меняет образ кардинально. Но опять же, без уверенности в себе, не спасет и он. Что эта за уверенность такая, и с чем ее едят?

Уверенность в себе - это шарм. Именно она дает внутреннюю установку на успех и помогает быть собой, не примеряя на себя чужие образы. Когда внутренне вы чувствуете себя королевой, остальное уже не важно. Мужчины смотрят на вас с восхищением и ваше обаяние творит чудеса. Этот способ работает безотказно. Проверьте и убедитесь сами.

Голос женщины способен обескуражить и в то же время оттолкнуть раз и навсегда. Не стоит кричать, визжать, гораздо лучше говорить спокойно и не громко, с расстановкой. Некоторых дам любят именно за голосок. В интернете не мало обучающих видео о том, как научиться красиво говорить.

Очень важно не откладывать в ящик желание быть успешной и красивой, особенно если вам этого очень хочется. Работать над собой никогда не поздно. Начав сегодня, вы скажите себе спасибо завтра. И поверьте, перемены не заставят себя ждать.

 

Дата публикации 17 марта 2015, 18:20

Вам также могут быть интересны статьи:

Как обрести женское счастье?

13 признаков старения. Боремся с возрастными изменениями!

Женщина - идеал или человек?


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Улучшить отношения поможет https://bbme.ru/otnosheniya/
Яндекс.Метрика