Главная / Мода и стиль / Плащи и куртки нового сезона 2015

Плащи и куртки нового сезона 2015

плащ милитариКаждый раз мы с нетерпением ждем ласковых весенних дней, ведь это не только пора романтического настроения, но и время для обновок! Замша, кожа, хлопок в бежевых, терракотовых, оливковых и лазурных красках принесут тепло в эти весенние дни.

Для смелых дам

В моде - милитари и, соответственно, все оттенки оливкового, травяного, горчичного. Пара такого цвета не только очень удобна и практична, но и подходит практически всем. Она требует дополнения в таком же стиле: грубые широкие сапожки, свободный шарф и смелый взгляд.

Деним навсегда

Деним - самая популярная ткань сезона. Из нее шьют все: и собственно джинсы, и платья, и рубашки, и шорты, и куртки. А теперь еще и плащи! Модели самые разнообразные. Небрежный плащ-кимоно смотрится очень стильно, а свободная куртка с капюшоном добавит образу современности. Если же у вас уже есть джинсовое платье-рубашка, смело надевайте его поверх одежды - это самый писк моды.

Нежная весна

Необычно и очень нежно смотрится легкая куртка с воланами вдоль застежки. Чтобы оттенить такую изящную модель, попробуйте носить ее с джинсами и кедами на платформе (кроссовками). А чтобы не переусердствовать, выбирайте компоненты для своего модного образа исключительно в светлых тонах.

И в пир, и в мир

Короткая кожаная куртка и в этом году не сдает своих позиций. Она может быть любого фасона: и строгая прямая, и куртка-косуха, и спортивная куртка-бомбер. Главное требование, чтобы ее цвет был как можно ближе к натуральным оттенкам природы: небесный синий, землянистый, бежевый или предзакатный красный. Носить такую курточку можно традиционно и с женственным платьем или же составить модный комплект с комбинезоном.

Высокий стиль

Если надеть бежевый тренч и дополнить его лодочками на высоком каблуке, получится классический женственный образ. А если тренч будет из замшевой ткани, а лодочки - ярко-красные, то классика легко превратится в моду высочайшего класса. На волне всеобщего увлечения семидесятыми замша - один из самых актуальных трендов этой весны. 

Так что можете пополнить гардероб еще и замшевым платьем. Главное, не забудьте про красную помаду!

Вам будут интересны следующие статьи:

Как выбрать хорошие кроссовки New Balance для женщин

 SL_IRA - интернет-магазин женской одежды в Киеве

Как носить шарф и шапку в мороз


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Сайт для женщин - https://bbme.ru
Яндекс.Метрика