Главная / Путешествия / Отдых на море для жителей Ростова-на-Дону

Отдых на море для жителей Ростова-на-Дону

Чем так притягательно для нас море? Возможно, шумом прибоя, беспечностью и радостью от погружения в морскую воду, криком чаек над волнами или шелестом пальм неподалеку. Любящие родители везут на море детишек для того, чтобы они могли поплескаться на мелководье, позагорать и интересно провести время. Отдых на море поможет также укрепить детский иммунитет. Молодежь отправляется на курорты ради шумных развлечений и активных видов отдыха (дайвинг, верховые прогулки, катание на «банане», парасейлинг и так далее). Людям старшего возраста  также интересно спокойно отдохнуть на море и посетить интереснейшие экскурсии.

В данной статье мы остановимся на тонкостях отдыха в таких популярных «пляжных» странах, как Турция и Египет.

Египет… Курорты этой страны давно полюбились россиянам. Самые популярные из них – это Хургада и Шарм-Эль-Шейх. Они уютно расположились на побережьях Красного моря и радушно встречают каждого приехавшего. Это современные курортные города с отличными отелями, практически каждый из которых имеет свой собственный пляж. Красное море великолепно в течение всего года. Традиционно особенно большой спрос на путевки в Египет в осенне-зимние месяцы. Очень популярны туры в эту страну на Новогодние праздники и дни школьных каникул. О покупке путевок на это время стоит позаботиться заблаговременно, ведь они разлетаются как «горячие пирожки». Осуществить заказ туры в Египет из Ростова-на-Дону можно в любом турагентстве нашего города. Виза для въезда в страну россиянам не требуется.

Если на дворе лето, можно смело бронировать один из туров в Турцию. Море в летние месяцы чудесно! Начинать купаться в нем можно уже в мае. Именно поэтому туры на турецкие курорты на майские каникулы уже чрезвычайно востребованы туристами. Погода восхитительная. И турецкие курорты гостеприимно распахнули свои объятия. Территории отелей утопают в зелени, повсюду звучит музыка. Провести отпуск в Турции из Ростова-на-Дону – это значит отлично отдохнуть, зарядиться энергией на весь год и пополнить копилку жизненного опыта новыми впечатлениями! Отели в Турции, как говориться, на любой вкус и кошелей. Есть и фешенебельные пятизвездочные, путевки в которые обойдутся недешево (но это, поверьте, того стоит!), есть и более скромные, четырех- и трехзвездочные, отдых в которых также будет на весьма высоком уровне.

Отдыхайте часто и качественно! Удачи, друзья! 


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Нечего одеть? Модные советы от bbme.ru
Яндекс.Метрика