Главная / Гороскопы / Гороскоп родившихся во вторник

Гороскоп родившихся во вторник

Если человек родился во вторник, его жизнью управляет Марс. В течение всей жизни любой вторник - его счастливый день. 

Ребенка, родившегося во вторник, нужно научить взвешивать каждое свое слово, обдумывать каждый свой поступок, экономить силы, расслабляться, жить не разрушая, а созидая.

Марсианин может многого добиться за короткий промежуток времени, стать большим человеком уже в молодости, рано создать семью и обзавестись потомством. Тема скорости красной нитью проходит через всю его жизнь. Нередко такой человек теряет интерес к делам, в которых долго не может добиться результата, теряет интерес к людям, для которых процесс важнее результата, не любит медлительных людей и медленно работающие приборы. Марсианин любит скорость, быструю езду, так как Марс - планета скорости.

Одно из достоинств марсианина - его инициативность и умение любую работу выполнять быстро. Нередко про людей, рожденных во вторник, говорят, что в их руках работа горит. Все, за что бы они ни взялись, они способны сделать быстрее других. Независимо от навыков, человеку, рожденному во вторник, гораздо проще, чем людям, рожденным в другие дни недели, выиграть соревнования, в которых результат зависит от скорости, например победить в соревновании по бегу на короткие дистанции. Марсиане любят ставить перед собой и другими людьми цели и задачи, нередко они идут к своей цели напролом, сокрушая любые препятствия.

Любой марсианин способен одновременно начать несколько дел, стать первооткрывателем.

В год, начавшийся в понедельник, энергия Луны, управителя года, наложится на энергию Марса, управителя жизни. Марс - огонь, а Луна - вода, которая может закипеть в огне Марса. Год Луны может оказаться оченьнервным, психически истощить марсианина. В такой год марсианин сам не свой, все у него валится из рук. В лучшем случае он станет более спокойным, добрым и обаятельным, станет более аккуратным в работе, сможет использовать свою интуицию. 

Счастливым может стать для таких людей и год Марса - год, когда их очередной день рождения пришелся на вторник.

Весьма хорош для проявления качеств марсианина год Меркурия, год, начинающийся в среду, ведь эта воздушная планета станет раздувать огонь Марса, отчего марсианин будет более подвижным и деятельным, сможет реализовать многие свои проекты. Люди родившиеся во вторник.

Год, начавшийся в четверг, год Юпитера (таким годом будет наступающий 2015), будет удачным для марсианина, если он не станет спешить. Планета расширения и социальной жизни Юпитер может открыть новые перспективы, дать массу деловых предложений, не все из которых окажутся действительно выгодными. В год Юпитера марсианину не стоит жадно набрасываться на то новое, что предлагает жизнь, нужно быть терпеливым, чтобы время обнажило плюсы и минусы новых предложений. 

В год, начавшийся в пятницу, то есть в год Венеры, марсианин может совершенно измениться, так как Венера и Марс - противоположности. Под влиянием Венеры марсианин легко меняет свои принципы, становится более спокойным, что может изменить весь уклад его жизни. 

Если марсианин потерял уверенность в себе, он обретет ее в год, начавшийся в субботу, в год Сатурна. Сатурн не позволит марсианину расслабиться, сделает его более собранным и прагматичным. В год Сатурна нужно избегать перенапряжения, стрессовых ситуаций, раздражающих факторов.

Хорошо марсианин будет чувствовать себя и в год Солнца, год, начавшийся в воскресенье, так как Солнце, как и Марс, - планета огня. Энергия Солнца более тонкая, чем энергия Марса, поэтому в год Солнца марсианин имеет возможность духовно возвыситься, повысить свой культурный уровень, стать более уважаемым человеком.


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика