Главная / События / На "Миссис Вселенная 2014" Россию представит учредитель благотворительного фонда Екатерина Плотко

На "Миссис Вселенная 2014" Россию представит учредитель благотворительного фонда Екатерина Плотко

Очаровательная россиянка и учредитель благотворительного фонда «Red Nose» Екатерина Плотко представит Россию на международном конкурсе «Миссис Вселенная». Финал конкурса пойдет 29 августа в столице Малайзии – городе Куала-Лумпур. Помимо Екатерины за титул будут бороться ещё более 40 прекрасных представительниц из разных стран мира.

Конкурс «Миссис Вселенная» является одним из самых известных конкурсов красоты для замужних женщин и отличается ярко выраженной социальной направленностью. Помимо привлекательной внешности и харизмы в требованиях к претенденткам: активная жизненная позиция, общественная деятельность и незаурядный интеллект.

Представительница России Екатерина Плотко профессионально занимается фотографией, увлекается фитнесом, йогой, она вегетарианка и активный участник эко-движений. Катя – человек с добрым сердцем, бесконечный оптимист, постоянный источник радости и пример для подражания, она заряжает окружающих идеями здорового образа жизни, семейными ценностями и тотальной любовью.

Екатерина родилась в Туле, в обычной семье, но уже в 10 лет осталась полной сиротой и столкнулась со всеми трудностями взрослой жизни. С ранней юности Катя стремилась помогать тем, кто попал в беду, приютила дома бездомных собак и кошек, мечтала когда-нибудь создать свой собственный благотворительный фонд.

Мечта воплотилась в жизнь, когда Екатерина переехала в Москву и встретила своего будущего мужа Дмитрия Плотко - настоящую Любовь, соратника и единомышленника. В семье Кати и Димы Плотко растет сын Дан, ему год. Вместе с родителями он живёт активной насыщенной жизнью, путешествует практически с рождения.

На свадьбе Кати и Димы состоялась презентация фонда «Red Nose», а все подаренные гостями деньги стали первым вкладом в работу фонда.

Фонд занимается детьми с неврологическими заболеваниями, организует многочисленные социальные проекты, детские праздники и фестивали, сотрудничает театром на Таганке, куда привозит детей с ДЦП на детские спектакли, и другими организациями. 

За два года существования фонда оказана помощь 24 детям, которые находятся на постоянном попечении, проводятся акции, идёт активное развитие. Членом совета фонда является певица Сати Казанова, поддерживающая фонд во всех начинаниях. С «Red Nose» дружат и участвуют в различных мероприятиях многие известные персоны: Татьяна Лазарева, Влад Лисовец, Любовь Толкалина, Виктор Чайка, Настя Задорожная, Андрей Чадов, Любаша, Андрей Максимов, Алиса Толкачёва, а также мировые знаменитости – например, Энио Морриконе, Давид Пру и многие другие.

«Это большая честь и ответственность, что организаторы конкурса "Миссис Вселенная" выбрали именно меня среди многих достойных, - делится Екатерина Плотко, - Для меня это не просто конкурс, а уникальная возможность показать всему миру, что красота бывает не только внешней, что важно и нужно отдавать и помогать! Я хочу рассказать на конкурсе о нашем любимом благотворительном фонде «Red nose», и уверена, это даст огромный толчок для развития».


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика