Главная / Звёзды / Певица Женя Тополь: «У меня не было выпускного бала!»

Певица Женя Тополь: «У меня не было выпускного бала!»

В канун выпускных вечеров мы связались с популярной певицей Женей Тополь, чтобы спросить ее, каким был ее первый бал.

- Женя, привет! Расскажешь  нашим читателям о своем выпускном?

Женя Тополь: Вынуждена огорчить Вас! У меня не было выпускного бала. Я родилась и выросла в Челябинске. Меня воспитывала мама - учительница русского языка. Сами понимаете, денег в семье было немного. Надо отдать должное моей маме – она делала все возможное, чтобы я росла счастливым ребенком и ни в чем не нуждалась. К концу 11 класса моя мама, как и родители других девочек, предложила мне пойти по магазинам, поискать красивое платье и туфли. Скажу честно – мне безумно хотелось купить себе самый красивый наряд и быть на школьном балу настоящей принцессой. Но потом я подумала, что платье я надену всего лишь раз, а расходов в семье очень много. В итоге я не пошла на праздник, а на сэкономленные деньги в дальнейшем купила билет на поезд в Москву. В один конец.

- История очень грустная… Ты не пожалела потом?

Женя Тополь: Нет, я ни секунды не пожалела о своем решении. Школьный бал – это прекрасное и светлое событие, но я просто сделала первую инвестицию в свое будущее.

- Теперь ты, наверняка, выступаешь на выпускных, поешь для старшеклассников и провожаешь их во взрослую жизнь? 

Женя Тополь: Да, Вы правы! Так что выпускных балов у меня было много! И еще столько же будет.

- Ты любишь  работать для молодежи?

Женя Тополь: Конечно! Это потрясающая публика! Это позитив, радость, счастье от ощущения праздника. На таких мероприятиях всегда очень хорошо принимают артистов. Это не работа, а отдых. А в этом году я принимаю участие еще в одном интереснейшем мероприятии. Известные люди помогут ребятам, у которых нет возможности подготовиться к балу. Артисты, музыканты, ведущие, общественные деятели поучаствуют в судьбе таких выпускников – подарят нарядные платья, костюмы, аксессуары. Я тоже с радостью выберу выпускной наряд для какой-нибудь девушки! Ведь я тоже была в такой ситуации, я сделала свой выбор. Ну а у других пусть будет настоящий праздник! Несмотря ни на что!

- Женя, это чудесно! А что бы ты пожелала будущим  выпускникам, молодым девушкам и  юношам, только вступающим во  взрослую жизнь?

Женя Тополь: Я хочу пожелать им удачи, веры в себя, целеустремленности. И никогда не теряйте надежду. Правильно говорят, что это ключ, открывающий все двери. Счастья вам!

- Женя, спасибо за хорошие слова и приятную беседу!

Записала Евгения Барышева.

Фото из архива Жени Тополь.


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Она читает женские журналы
Яндекс.Метрика