Главная /  Femmina за рулем / АвтоЛеди Весна-2013

АвтоЛеди Весна-2013

В преддверии празднования Международного женского дня впервые в Москве состоится автопробег «АвтоЛеди Весна-2013». Участницами уникального мероприятия станут известные представительницы российского шоу-бизнеса, театра и кино, политики, спорта и бизнеса.

Ни для кого не секрет, что март, пожалуй, самый «женский» месяц в году. И весьма символично, что именно в самом начале весны было решено устроить автопробег, посвященный прекрасной половине человечества.

«АвтоЛеди Весна-2013» позволит привлечь внимание к вопросу безопасности на дорогах, соблюдению правил дорожного движения, повышению уровня вождения и самооценки российских автомобилисток на примере известных, успешных и очаровательных участниц мероприятия.

Перед началом мероприятия участницы будут поделены на команды. Представительницам прекрасного пола необходимо будет пройти специальные испытания, продемонстрировать свои водительские навыки, оригинальность, сообразительность и смекалку, после чего торжественно будет дан старт первого в истории автопробега «АвтоЛеди Весна-2013». Вторым этапом мероприятия станет увлекательный квест, в котором участницы смогут завоевать для себя памятные призы и подарки.

Кульминацией «АвтоЛеди Весна-2013» станет торжественная церемония награждения. По итогам пройденных испытаний компетентное жюри определит финалисток, а участницы автопробега, не прошедшие в финал, получат премии в специальных номинациях.

Старт автопробега будет дан 3 марта в 15:00 по адресу: ул. Марьинский парк, д.1. Маршрут пройдет по столичным дорогам с промежуточным финишем на ул. Каширское шоссе, д.45, а так же Воробьевы горы, где будет проведен квест-драйв. Финиш и торжественное награждение участниц автопробега «АвтоЛеди Весна-2013» состоится в ресторане «ЛомоносовЪ», расположенном по адресу: ул. Строителей д.8, корп. 2.

Также вам будет интересно прочитать следующие статьи:

Чудо в перьях. Автомобиль для женщины

Фэн-шуй для авто

Расслабьтесь: вы в пробке


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика