Главная / Советы женского журнала  / Дайджест Femmina.ru: лучшее за пять лет!

Дайджест Femmina.ru: лучшее за пять лет!

Femmina.ru уже пять лет с вами! В честь нашего юбилея мы подготовили дайджест - 25 самых обсуждаемых статей за всю историю журнала. Приятного чтения!

 

Присоединятесь к нашим группам в социальных сетях!

Femmina.ru Вконтакте

 

Топ-5 самых обсуждаемых интервью: 

Ренат Ибрагимов: «Любовь – смысл всей жизни, ведь человек рожден для любви»

"Я не хотел скандала в семье, честно говорю. Прежде чем совершить этот серьезный шаг я предложил Альбине стать старшей женой, а Света была бы младшей, и мы бы жили все вместе под одной крышей или рядом, но Альбина категорически отказалась от этого. Хотя я бы их всех, включая детей, обеспечивал и выполнял супружеский долг. Моя вера мне это позволяет. А главное, что я мечтаю еще родить детей, а Альбина этого не хочет. Она настроила и сына, и дочку против меня, к сожалению, дети со мной сейчас не общаются".

Руслан Нигматулин: "Самое главное в жизни - любовь и взаимопонимание"

"Воспитанием ребят мы занимаемся вместе с Леной, а еще у нас есть няня. Мы с женой очень занятые люди, поэтому общаемся с детьми утром 10-15 минут перед школой и детским садом, или пару часов вечером, когда возвращаемся с работы, да еще в выходные и праздничные дни, во время отпуска. В воспитании детей стараемся придерживаться единой линии, но иногда бывают и разногласия. Лена более строга в вопросах воспитания сыновей, чем я. Иногда может их и наказать, я этого не делаю никогда. А серьезных ссор и разногласий у нас в семье не бывает, иногда, может быть, по мелочам..."

Нонна Гришаева: «Это колоссальное материнское счастье – наблюдать за развитием ребенка»

"Если честно, больше я люблю театр. Он дает актеру широкие возможности для самовыражения и общения со зрителем. Кстати, телевидение дает такую же возможность. А фильм или сериал снял и забыл, так как больше уже ничего не повторится и ничего нельзя исправить или изменить ни в какую сторону"

Сосо Павлиашвили: «Сегодня я самый счастливый человек на свете» 

"Лиза появилась как добрый ангел в моей жизни и разогнала все темные тучи над моей головой, особенно после автокатастрофы. Она всех нас сплотила и объединила - и моих, и Ириных родителей. Главное вдохновение для меня сегодня это дочка, которую я боготворю и обожаю. Каждую свободную минуту стараюсь проводить с ней. У меня появился смысл в жизни - моя семья"

Антон Макарский: "Я верю, что этот Новый год принесёт особые чудеса"

"Я запал на Вику с первого взгляда, а полюбил по-настоящему на третий день нашего знакомства. Она сразу произвела на меня незабываемое впечатление - высокая ослепительно красивая блондинка в коротенькой юбочке и не менее коротенькой маячке. Я был сражен наповал. С тех пор мы с ней не расставались"

Самая обсуждаемая статья:

Биоритмы

"Все существа на нашей планете подвержены циклическим изменениям интеллектуального, эмоционального и физического состояния от некоторого максимального до минимального значения. Вероятно, вы и сами периодически наблюдаете на себе и окружающих, что показатели нашей активности и уровень энергии в том или ином плане весьма нестабильны и зависят от каких-то неявных, порой даже необъективных, необъяснимых на первый взгляд факторов. Эти колебания и есть биологические ритмы, или, иначе говоря, биоритмы"

На втором месте:

Гороскоп по дате рождения

"Очень точные личностные характеристики в гороскопе по дате рождения совершенно бесплатно"

На третьем месте:

Лучшие поздравления с Крещением Господнем

"Самые добрые, веселые и теплые поздравления в стихих для родных и близких в праздник Святого Богоявления (Крещения)"

Самая обсуждаемая статья в разделе "Любовь и секс"

Отпустить любовь

"Если от тебя отвернулся человек, то, наверное, он не хочет иметь с тобой дело, и было бы глупо дергать его за рукав и заставлять обернуться"

Самые обсуждаемые статьи в разделе "Кухня"

Таблица калорий

"Разобраться в калорийности и жирности продуктов и напитков и определить, сколько килокалорий вам необходимо в день поможет наша таблица калорийности!"

Армянская кухня

"Любимый автор нашего женского журнала, очаровательная девушка и прекрасный кулинар Анна Абрамян рассказывает читателям Femmina.ru об армянской кухне, её истории и самых вкусных рецептах..."

Самая обсуждаемая статья в разделе "Гороскопы" 

Восточный гороскоп совместимости

"Гороскоп подскажет, насколько вы подходите друг другу по восточному гороскопу. Но не относитесь к результатам слишком серьезно, ведь лучший советчик в вопросах любви - ваше сердце..."

Самая обсуждаемая статья в разделе "Гадания"

Гадание по цифрам

"У каждого человека свой способ написания цифр. Они располагают цифры одну возле другой. Другие делают большой наклон влево, в то время как третьи наклоняют цифры вправо. О чем говорит наклон цифр?"

Самая обсуждаемая статья в разделе "Психология"

Эмоциональность или спокойствие - что выбрать?

"Утро, час пик, переполненный вагон метро. Бойкая бабушка ловко расталкивает пассажиров в борьбе за сидячее место. Я всегда стараюсь держаться подальше от таких вот бабулечек, с виду хрупких, но удар они держат будь здоров… Что же лучше – остаться спокойной, получив крепкий удар под ребра локтем вышеназванной бабушки, или же весь день потом переживать из-за синяка, неудобства транспорта и вообще несправедливости нашего бренного мира? А действительно ли у нас есть выбор?"

Самая обсуждаемая сатья в разделе "Путешествия" 

Гаваи

"Давно мы собирались на Гаваи. Все-таки они поближе к Калифорнии, чем к другим частям Америки. Да что там говорить - от нас до Гаваев ближе чем до Нью-Йорка! Так что грех не побывать. Следующий вопрос - на какой остров? Их там 5 штук, и все разные..."

Самая обсуждаемая статья в разделе "Дом и сад"

Вторая жизнь вещей. Гениальные дизайнерские решения!

"Как совместить творчество, экологию и экономию? Очень просто, как все гениальное! Первое - не выкидывать старую вещь. Второе - подключить фантазию. Третье - своими руками создать шедевр и дать вторую жизнь чему-то, казалось бы, давно отработавшему свое..."

Самая обсуждаемая статья в разделе "Женский юмор"

Топ-10 милых женских привычек

"Вытряхивать сумочку где можно и нельзя в поисках заветного и далекого... Открывать рот, когда красишь ресницы... Подтягивать колготки и штаны, подпрыгивая. И на улице тоже..."

Самая обсуждаемая статья в разделе "Этикет"

Комплименты: принимаем и говорим правильно

"Комплимент — это особая форма похвалы, выражение одобрения, восхищения внешним видом человека, его манерами, удачно сказанным словом. Облеченный в вежливую форму, он всегда доставляет удовольствие - в каждом из нас есть хоть немного себялюбия и тщеславия."

Самая обсуждаемая статья в разделе "Кумиры"

О любви к звездным мальчикам

"Я никогда не влюблялась в звёздных мальчиков. Да, можно получать эстетическое наслаждение от созданного актером или музыкантом образа, предпочитать творчество одного человека творчеству других. Но не сходить же по далекой звезде с ума... Так я думала до недавнего времени..."

Самая обсуждаемая статья в разделе "Рассказы"

Танец в одиночку

"Почти десять минут я спокойно шла рядом с тобой и даже улыбалась, пока ты всаживал нож мне в сердце и пару раз проворачивал его в ране. Хорошо, что ты не понял, как мне больно. В метро явственно ощущаю, как все тело немеет. Пальцы на левой руке не сгибаются и торчат в разные стороны. Я сажусь в полупустой поезд, кладу сумку на колени и начинаю плакать. Первые несколько мгновений я жду, что вот, в закрывающуюся дверь сейчас заскочишь ты, схватишь меня за руку..."

Топ-5 лучших статей и сервисов в разделах "Тайна имени", "Сонник" и "Нумерология"

Толкование снов

Как назвать ребёнка. Популярные мужские и женские имена.

Значение имени

Тайна и значение отчества

Проблемы и Дары Дня рождения

Дорогие читатели Femmina.ru! Спасибо каждому, кто заходил, лайкал, оставлял комментарии! Спасибо за статьи нашим прекрасным авторам! Спасибо коллегам за внимание к проекту! Редакция женского журнала Femmina.ru сделает всё возможное для того, чтобы следующие пять лет были ещё интереснее!


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика