Главная / Праздники / Как правильно встречать Новый 2013 год Змеи?

Как правильно встречать Новый 2013 год Змеи?

На пороге Новый год 2013, покровителем которого по Восточному календарю будет темная водяная Змея. Для того, чтобы 2013-й год принес везение во всех начинаниях, встретьте Змейку как положено, ведь обидеть змею в жизни, думаем, никто бы не решился - животное не из ручных! Конечно, просто так в руки вместе с удачей она не дастся, но наши советы обязательно помогут ей угодить!

Учтите, Змея - существо весьма основательное и придирчивое к мелочам. Посему готовьтесь ко встрече Нового года, стараясь ничего важного не пропустить, но главное - не откладывайте все подготовительные дела на потом, лучше готовиться размеренно и заранее.

Отличаетесь нестандартным мышлением, креативностью и хитростью? Значит, будете фаворитом Змеи в наступающем году и всё обязательно сладится! Ибо Змея и сама - животное очень хитрое и изобретательное.

Не отказывайтесь от живой ели - Змея это оценит. Или хотя бы купите живые веточки хвои - это обязательно поспособствует тому, что в доме на ближайший год поселится Фортуна!

В новогоднем декоре предпочтение Змейка отдаёт своим природным оттенкам и морским тонам: синий, зелёный, серебристый... Как, впрочем, и в нарядах!

По душе Змее легкие, воздушные платья, будто бы созданные для того, чтобы их изящно сбросить, как Змейка делает это со своей кожей. Рисунок под шкурку змеи также весьма понравится покровительнице 2013-го года. А для мужчин присмотрите, например, галстук в соответствующих тенденциях.

Забудьте о бижутерии! В этом году, выбирая украшения, остановитесь на настоящих бриллиантах, золоте, платине, изумрудах, однако все это должно быть весьма изящных и не очень броским, без переборов! А для сильной половины приготовьте булавки для галстука в виде змейки или дорогие запонки.


Также Змея чтит традиции, так что останьтесь с семьей и проведите домашний праздник, а какие-то альтернативные варианты оставьте на следующий год.

Змее не особенно по душе шум и гам, но вы смело можете позвать близких друзей и родных, главное - теплая атмосфера, отсутствие неприятных сюрпризов (Змея вообще очень любит порядок и определенность) и организация вашего праздника на должном уровне, чтобы все было изысканно! Разумеется, важнее всего в Новый год не грустить и встретить его с позитивными мыслями на будущее!

Счастливого Нового 2013-го года!

Также вам будет интересно прочитать следующие статьи:

Гороскоп по дате рождения

Восточный гороскоп совместимости

Камни Зодиака


Комментарии (2)

Елена2012-12-13 20:46:24
Чушь собачья!!!!

Людмила2012-12-12 15:14:52
Ага, уже начистила платину и золото, подышала на брульянты свои, шоб сверкали. Вопрос: если б у меня всё эт было, мне не пофиг было б на животных разных китайских?!.. хых


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Беречь здоровье с молоду. Советы bbme.ru
Яндекс.Метрика