Главная / Дом и сад / Новогоднее вдохновение: лучшие идеи декора

Новогоднее вдохновение: лучшие идеи декора

Наступило самое приятное время в году - предпраздничные деньки, когда хочется привнести в свой дом особое настроение, с помощью декора создать маленькую новогоднюю сказку и в полной мере ощутить волшебство этих зимних дней... Мы подскажем лучшие новогодние дизайнерские идеи для вашего дома - вам останется лишь творить и наслаждаться вместе с близкими людьми новогодним чудом!

Итак, как дизайнеры советуют украшать дом к Новому году 2013?

Самые актуальные цвета в украшении ёлки и дома в этом году - синий, зелёный, золотой и розовый, а один из самых модных трендов - ёлка в павлиньем стиле.

Возьмите за основу различные оттенки синего и разбавьте их белым и серебристым - и радуйтесь своей стильной ёлке!

Тема павлиньего окраса в новогоднем декоре, безусловно, заслуживает особого внимания! Посмотрите, как это красиво и, к тому же, пока неизбито!  Зеленый, синий, немного золота и фиолетового - ваша гамма даже без первьев в украшениях расскажет о вашей идее!

Золото - классическая тема новогодних украшений, но оттого не менее прекрасная! Особенно в сочетание с белым - смотрится просто волшебно и очень изысканно! Совет: не добавляйте много серебряных украшений и шаров, они будут спорить с золотом. 

 

 

 

Тренд в украшение ёлок - розовый цвет. Розовый можно сочетать с золотом, серебром, красным, белым. Очень актуальное и свежее сочетание - с салатовым и традиционным зелёным.  Также обратите внимание на лиловые украшения - особенно в сочетание с золотым. Такой нарядной и яркой вы свою ёлку ещё не видели!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Многие опасаются, что если украшать ёлку зелёными шарами, они сольются и не произведут нужного эффекта. Но опасения эти напрасны - разные оттенки зелёного с небольшим вкраплением других цветов смотрится очень красиво и стильно! Белый, серебряный, золотой, немного синего, чуть-чуть красного, капельку жёлтого - непосредственно на самих украшениях зеленых оттенков (но, конечно, можно добавить и какой-то один контрастный цвет, например, белый смотрится очень эффекто в таком сочетании) - и ваша стильная ёлочка будет радовать глаз!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И напоследок несколько ультрамодных идей для роскошной сервировки новогоднего стола. В тренде три цвета: черный, белоснежный и бордовый. Все они замечательно сочетаются с традиционным зеленым, но и сами по себе смотрятся очень торжественно. На стол поставьте живые цветы, используйте красивые хрустальные фужеры, серебряные приборы (если есть), много свечей - все это создаст удивительную атмосферу праздника, но не "разгуляй душа" с падением в салат, а поистине изысканную. Новогодняя идея для большого застолья: сделать карточки для каждого гостя, поместив в холщовый мешочек маленькую веточку ели, мешочек перевязать грубой веревкой, через которую пропустить карточку с именем гостя. 

Также вам будет интересно прочитать следующие статьи:

Самые необычные новогодние ёлки. Полный фэшн!

Ёлка в стиле casual. 10 нарядов для зелёной модницы

Социологи составили Топ-10 лучших подарков к Новому году


Комментарии (1)

Людмила2012-12-12 15:03:53
Красота какая! Всех с наступающим!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Воспитание и отношения с детьми
Яндекс.Метрика