Главная / Дом и сад / Топ-7 лучших идей для домашней вечеринки

Топ-7 лучших идей для домашней вечеринки

Собирая гостей, всегда думаешь о том, чтобы в твоем доме им было уютно, а время, проведенное вместе, запомнилось и понравилось. Конечно, душевно посидеть за общим столом можно и просто так, но если задать вашему вечеру особенную тему, всё пройдет намного веселее! Мы предлагаем Топ-7 самых интересных тематических вечеринок, которые легко можно устроить у себя дома!

Карибская вечеринка

Организовать такую вечеринку совсем несложно. Закупаемся кокосами (они сейчас продаются  практически в каждом крупном супермаркете) и аккуратно проделываем в них дырки для соломинки - божественный напиток готов! Плюс искусственные цветы и свечи в кокосовой скорлупе для украшения, ананасы, манго, кофе, ром, мохито и сигары, зажигательная музыка, бассейн (если есть), неспешность, релакс, восхитительные краски и экзотические вкусовые сочетания - и отличное настроение гарантировано!

Цитрусовая вечеринка

Все дело в цвете! Оранжевый, желтый, зеленый - оттенки апельсина, лимона и лайма - радуют глаз и дарят хорошее настроение. Наполните фруктовую вазу цитрусовыми, подайте к столу оранжевые салфетки, угостите друзей лимонадом и лимонным пирогом... А еще это яркая и смелая идея для проведения тематической свадьбы!

Вечеринка в стиле 80-х или 90-х

В зависимости от того, на какие годы пришлись ваше детство и юность, можно устроить потрясающую ностальгическую вечеринку! Ведь всегда приятно вспомнить, как здорово тогда было и чем вы жили, какую музыку слушали, какие фильмы и сериалы смотрели, какие игры вас увлекали и даже какие напитки, еда, а, может, и жвачки тогда были в моде...

Гавайская вечеринка

По колориту немного отличается от карибской, но столь же яркая и красочная. Из фруктов отдайте предпочтение бананам и киви, а кажому гостю обязательно вручите цветочное ожерелье, коктейли подавайте с зонтиками, а стол украсьте разноцветными бумажными шарами и деревянной посудой. Ну, и, разумеется, не забудьте про дресс-код - гавайские рубашки!

Чаепитие в Стране Чудес

Кто из нас в детстве не зачитывался этой замечательной книгой! Почувствовать себя Алисой не так уж сложно. Мягкая игрушка в виде белого кролика пусть встречает гостей, ну а дальше их ждет мир безумных фантазий, где чашечка чая - гигансткого размера, бисквиты же, напротив, крошечные, а часы идут наоборот!

Арт-вечеринка

Как приятно собрать друзей и оставить на память о встрече что-то, сделанное вместе, своими руками! Идей множество, кому что интереснее и ближе, начиная с мыловарения и скапбукинга и заканчивая рисованием и собиранием украшений из натуральных камней...

Венецианский карнавал

Маски, костюмы, красное вино, легкие закуски, множество свечей и вальсы... Бесподобный вечер гарантиован!


Комментарии (1)

арина2014-10-03 16:38:15
очень прикольные идеи


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Как поддержать здоровье после 40
Яндекс.Метрика