Главная / Мода и стиль / Купальники 2010

Купальники 2010

Время думать о лете! Не за горами пляжный сезон, а значит, пора узнать, в чем покорять сердца и воображение мужчин модницам этим летом. Все тренды пляжной моды 2010 только в нашем журнале!

Животные приты на вашем купальнике обязательно привлекут внимание пляжных охтников за красавицами. В этом сезон забудьте о хищных расцветках, пятнах и полосках. Агрессивная и нарочитая сексуальность нынче не в моде, а вот, к примеру, милая зебра весьма эффектно и стильно будет смотреться практически на любой фигуре...    

Активным и спортивным, подтянутым и загорелым модницам к лицу, а главное, по фигуре будут такие разноцветные классические раздельные купальники (бикини). Очень свежо и стильно!

Для вечеринок на пляже и просто для любительниц выглядеть на все сто под жарким солнышком подойдут эти яркие гламурные купальники. Нечего надеть на дискотеку? Такие купальники прекрасно подойдут в качестве верха под джинсы или шорты.

Элегантные и изысканные вечерние купальники выигрышно подчеркивают загорелое тело, аппетитные формы (скрывая и маскируя некотрые переизбытки), или, напротив, исключительную стройность (отвлекая внимание от, возможно, недостающих объемов). Словом, это идеальные союзники для вашей фигуры на пляже.

В этом сезоне в фаворе подчеркнуто женственные рисунки, расцветки и отделка купальников. Мода на стиль хиппи 70-х и pin-up girls 50-х возвращается!

И, конечно, не забудем о классических пляжных аксессуарах: украшениях, сумках, очках, головных уборах, парео, туниках, майках и платьях. Эти вещи, если они правильно подобраны, могут служить вам не один сезон, не теряя привлекательности и не выходя из моды. Украшения выбирайте ярких расцветок, броские, подчеркивающие загар и...не слишком дорогие, чтобы не горевать, если на пляже случайно потеряете (что случается довольно часто, поэтому да здравствует бижутерия; драгоценности на пляж надевать неуместно да и терять обидно).

Хорошая качественная сумка не помешает и на пляже, как и дорогие солнцезащитные очки. Именно и детали подчеркивает ваш стиль и ваш класс.   


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика