Главная / Мода и стиль / Модный макияж 2010

Модный макияж 2010

Макияж - это то, что раскрывает нашу природу, нашу индивидуальность и предпочтения. Если вы хотите следовать тенденциям моды каждый сезон, женский журнал Femmina.ru расскажет о них.

Стилисты и визажисты ведущих мировых кометических компаний представили направления в мэйкапе в наступающем 2010 году.

Модный Макияж осень-зима 2010

Белоснежная и матовая кожа

Каким будет оттенок вашей кожи в 2010 году?  Прежде всего надо отметить, что матовая кожа станет чрезвычайно популярной.

Эммануэль Унгаро (Emanuel Ungaro) и Марк Джейкобс (Marc Jacobs) предлагают нам обратить внимание на матовую кожу лица, которая выглядит преимущественно в качестве оттеняющего средства для главных отличительных особенностей лица - глаз и щек.

Rihanna - макияж лица

Бледность тела тоже приветствуется, так же, как и его естественный оттенок. Пусть кожа выглядит гладкой и чистой, так чтобы макияж восхищал великолепием.

В отличии от сезона весна-лето 2009, мэйкап должен быть исключительно ярким!

Румяные щечки

Визажисты предлагают разнообразные тренды в макияже щек. В моде следующие цветовые гаммы: от розовых или синевато-розовых до оттенков натурального загара.

Макияж щек 2010

Ваши румяна должны гармонировать либо с вашими глазами, либо с губами. Но в любом случае, щечки следует подчеркнуть.

Чередование практически бесцветных и насыщенных теней для глаз

Две крайности приготовили визажисты для макияжа глаз: яркие дымчатые тени и практически бесцветные, для эффекта ненакрашенных глаз. Яркие цвета подойдут для бледного оттенка кожи лица, а бесцветные - смуглянкам. Впрочем, вполне допустимо и чередование. 

Делайте больший акцент на окружающую глаза область, нежели на длинные ресницы.

Макияж глаз 2010

Откажитесь от искусственного изменения ресниц в этом сезоне, поскольку они компенсируются затенением темным карандашом внешних уголков глаз.

Макияж бровей 2010

Густые черные и коричневые брови, ярко подчеркивающие тени для глаз, - один из основных трендов в макияже 2010 года.

Впрочем, некоторые стилисты представили почти бесцветные брови телесного оттенка. Но в любом случае, в моде естественность.

Невинные губки

В моде палитра нежных и невинных оттенков для губ. Подходят следующие оттенки: от светло-розового, фиолетового, цвета фуксии до очень бледного, практически телесного оттенка.

Рекомендуется отказаться от блеска губ. Используйте матовую помаду для макияжа ваших губ. Это позволит сделать больший акцент на глаза.

Макияж губ 2010

Красный цвет для губ не вышел из моды. Губы красного цвета будут отлично сочетаться с классическим скромным и умеренным макияжем.

Примите во внимание тот факт, что всемирно известные бренды уделяют внимание тайне и загадочности в макияже, предлагая помады кроваво-красных оттенков.

Макияж губ - загадочный стиль

Мода в макияже 2010 года - это бесцветные тени для глаз и яркие губы или противоположное сочетание ярких глаз и бледных губ, но обязательно с выделенными скулами и бровями. Настало самое время опробовать главные тренды мэйкапа 2010 года и выбрать подходящие именно вам!


Комментарии (22)

Z2009-12-14 14:43:53
Пара штрихов - и вместо нормального лица - лицо монстра. Просто УЖАС

solnze1010682009-12-14 14:15:30
стремно


Страницы:  1 2 3
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика