Главная / Праздники / Как правильно встречать Новый 2010 год Тигра

Как правильно встречать Новый 2010 год Тигра

Приближается главный праздник: все мы готовимся встречать самую долгожданную и таинственную ночь года. Ну а основательный и трудолюбивый Бык готовится передать эстафету властолюбцу Тигру. Давайте узнаем, как правильно встречать Новый 2010 год Металлического Тигра, который обязательо приумножит богатства, накопленные Быком, завоюет непокоренные вершины, пуститься в приключения и вообще сулит жизнь, полную сюрпризов и неожиданностей!

Как же задобрить этого хищника? Готовясь к празднику, следуетв первую очередь отдохнуть, зарядиться энергией, чтобы хватило сил на яркий, запоминающийся праздник - именно такие по душе покровителю наступающего года!

Необязательно собирать большую компанию, очень и очень уместно встретить Новый год вдвоем со второй половинкой. Недавно образовавшимся парам это будет только врадость, ну а супругам со стажем такая ночь представится уникальным шансом освежить чувства. В любом случае для всех, кто решится на романтическую новогоднюю ночь, весь предстоящий год покажется нескончаемым медовым месяцем. Только не забывайте, что даже если вы вдвоем, все равно должен быть настоящиий праздник с подарками, застольем, танцами и, конечно, флиртом, романтикой и тигриной страстью! 

Романтическая вечеринка - не единственный способ поприветствовать Тигр. Тигриный Новый год можно отечать и всей семьей, с детьми, родственниками, друзьями, даже с совершенно новой незнакомой компанией, если вы полчили внезапно приглашение - авантюризм Тигром ценится. Можно отправится в маленькое путешетвие к Курантам - это мистическое место Силы, и Тигр склонен к мистицизму. Самое главное, чтобы эта ночь запомнилсь фонтаном эмоций и неожиданными откровениями.

Готовя дом к празнику, учитывайте несколько важных моментов. Лучшее место для елки в этом году - северо-восточный угол комнаты, так вы поддержите стихию натупающего времени. Елка обязательно должна быть натуральной и пахучей, а украшения - яркими и обильными. Тигр совсем не поклонник скромности и аскетизма. Главные игрушки - стеклянные шары желтого, белого, серебряного, золотого цветов. Подберите также и хорошую музыку, очень мелодичнную, которая будет приятным фоном к торжеству - она должна звучать постоянно - Тигру это понравится!

Самый главный вопрос, конечно, как украсить себя? Прежде всего, позаботьтесь о парфюме. Тигр живет нюхом, и поэтому и дамы и господ должны благоухать. Ароматы предпочитайте классические, дорогие. И помните, что запах - ваш шлейф, который лишь должен вас оттенять и подчеркивать вашу индивидуальность, а не забивать её.

Одежда должна быть соблазнительной и элегантной. Актуальны длинные вечерние платья, классические костюмы, дорогие украшения (особенно золотые), модные аксессуары. Цветовая палитра несложна: Тигру ближе всего черно-белая гамма, золотистые и серебристые тона, темно-синий и голубой цвета. Уместны и однотонные наряды, и с разнообразными рисунками. Особенно по нраву Тигру геометрически фигуры, так что если вы любите горошек - смело надевайте.

В этот Новый год, составляя праздничное меню, обратите внимание на блюда китайской и японской кухни. Обязательно, чтобы на столе был рис в любом виде. Обязательно используйте множество приправв приготовлении явств - Тигру это нравится. А вот перемена блюд не признается талисманом года, ему хочется видеть всё и сразу - обильный стол со множеством вкусностей. Избегайте холодцов, заливных, напитков со льдом. Зато смело можете ставить на стол морепродукты и мясо. А хит застолья - фрукты, сладости и крепкие напитки.

Тигр любит хорошую кухню, чтобы всё вкусно пахло и было с пылу с жару. Так что если вы решили справлять Новый год дома, а не в гостях или ресторане, постарайтесь проявить всё свое кулинарное мастерство и фантазию. И не забудьте про пылкие признания и романтические тосты за столом - и тогда покоренный Тигр поможет во всех ваших начинаниях в Новом году!

Счастливого Нового года


Комментарии (6)

Аида2009-12-31 15:01:12
Здоровья это ощущение неощущенеи своего тело. Всем крепкого здоровья, счастья.Быть хозяином своей судьбы

Маруська2009-12-29 22:26:02
Любви,обилие счастья,музыки в сердцах,богатсва - это не помешает ТИГРУ)))))

Юлька2009-12-28 20:37:02
Всіх з наступаючим Новим Роком!!! Щастя! Коханн! Пристрасті! Радості! Сонця! Всіх благ! Всього вам і по-більше!!! але не забувайте цим "всим" ділитися з іншими! =)))))))

Николь 2009-12-27 20:00:40
Всех всех с Новым Годом счастья здоровья успехов везде и во всем как раньше говорили от Сахалина до Карпат

человек X2009-12-26 18:55:41
мне однажды летом приснился новый год, по траве из снега тигрёночек идёт, поздравляет с новым годом, желает счастья и побед. а под конец сказал мне. "скажем похмелью НЕТ!"

Юлия2009-12-16 16:41:13
ДА уж с таким обильным столом долой все диеты, жалко тигр траву не ест...будем толстенькими!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Рецепты блюд со всего мира - журнал bbme.ru
Яндекс.Метрика