Главная / Мода и стиль / Модный трикотаж 2009

Модный трикотаж 2009

Благородный и элегантный, женственный и комфортный, стильный и модный... Всё это о трикотаже! Какая она, модная трикотажная одежда 2009?

В моде строгость, классические цвета, подчеркнутые формы, консерватизми и немного авангарда. В такой одежде женщина просто не может чувствовать себя неуверенно. Её женственность подчеркнута и очевидна, однако она внушает почтение, а не вожделение, что, согласитесь, и для карьеры полезно и просто безопасно. Но и не обратить внимания на такую женщину, которая точно знает себе цену и обладает безупречным вкусом, нельзя! Мягкость трикотажа, его легкость, интеллигентные силуэты привлекают "правильных" представителей противоположного пола. К тому же, такая одежда, сколько бы ни стоила, смотрится всегда очень дорого, ничуть не простит, а, напротив, демонстрирует достоинства истинной леди!

Классика жанра в сочетании с современными материалами смотрится очень стильно. Модный нынче цвет мокрого асфальта идет абсолютно каждой представительнице прекрасного пола. Стройные девушки с помощью такого комплекта еще больше подчеркнут свою стройность, а те женщины, кому есть что скрывать, успешно замаскируют проблемные зоны. Лаковые лодочки, клатч и нитка жемчуга - и ваш идеальный образ готов! В офисе вам будет уютно, комфортно, да и дресс-код будет соблюден, ну а если не успеваете переодеться для вечернего выхода, можно просто скинуть трикотажный пиджак.

Модный трикотажный педжакмодное трикотажное платье

Трикотажные кофточки на все случаи жизни должны быть в женском гардеробе в особом почете. В них всегда выглядишь на все сто - элегантно, собранно, свежо и стильно. Такие вещи не выходят из моды, их можно комбинировать и с брюками, и с бриджами, с юбками и джинсами. Такой наряд располагает к себе, а значит и вас сделает чуть привлекательнее для важных вам людей.

Модный трикотажный свитерМодная трикотажная блузка

Модницы не могут не оценить стильные трикотажные вещицы. Они очень практичны и идеально сочетаются с трендовыми аксессуарами, яркой бижутерией и смелой обувью. Загар, насыщенные оттенки маникюра и макияжа, актуальные прически - всё будет смотрется гармонично с такими простыми на первый взгляд кофточками, туниками.

модная трикотажный джемперМодная трикотажная кофточка

Сексапильность создается по-разному. Иногда с помощью ярких нарядов, богатых тканей, обильных рисунков, вышивки, сопутствующих деталей. А иногда достаточно подчеркнуть гармоничность фигуры, красивый изгиб шеи и изящные щиколотки таким классическим вариантом. Внешняя сдержанность и недоступность дамы в таком комплекте только будит фантазию мужчины.  Универсальный трикотаж смотрится на девушке порой более сексуально, чем самый смелый вырез или декольте.

Модная трикотажная юбкаМодная трикотажная кофта

Будьте стильны и красивы!


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Купить интерлок по оптовым ценам
Яндекс.Метрика