Главная / Мода и стиль / Меховая мода 2009-2010

Меховая мода 2009-2010

Что такое мех для женщины? Это роскошь, класс, стиль, красота и самая модная необходимость. Меховые выставки, которые проходят по всей стране в эти зимние месяцы, представили варианты на любой вкус и кошелек. Экстравагантные, классические, авангардные, строгие, дизайнерские, на каждый день... Выбор изделий из разного меха огромен, но в любом из них женщина чувствует себя в своей стихии.

Модные меховые шубыПальто с модными меховыми воротниками

Меховая мода 2009-2010 - это вставки из кожи и замши, самые разные цвета, образы северных Снегурочек, женственность, сексапильность, удобство и уверенность в своей неотразимости!

Модные шубы сезона 2009 Модные шапки из мехаМеховая мода на шубы

Ценовая политика не может не радовать. Понравившаяся шубка может обойтись намного дешевле, чем вы рассчитывали, ведь продавцы в сложных сегодняшних условиях настроены торговаться и предоставляют очень приличные скидки. А уж ценах на меховые аксессуары и говорить нечего. В любом случае любой женщине мех просто приятно примерить, ведь в нем чувстсвешь себя истинной королевой!


Комментарии (3)

кака2010-01-12 11:29:07
Меховая мода так различна, так прекрасна.В прошлый кризисный для всего мира год именитые дизайнеры и их малоизвестные коллеги(я о модельерах в частности развитого Российского мехового производства) представели потребителям очень широкий выбор. Благодаря умелым рукам специалистов мех заиграл очень кокетливо и интригующе, я бы так сказала. В этом(том? ну этот сезон то уже практически прошедший) сезоне и элегантная леди найдет свою шубку- лаконичную, строгую, с леким азарством типа воротника-хамут,или рукава три четверти, например =) а заядлая кокетка найдет весьма кстати складки , защипы, различные комбинации меха различных фактур... Вообщем, что я хочу сказать, несмотря на все разнообразие и разговоры о "экономичности моделей кризисного года", основная тенденция была все таки именно в наличае изюминки в шубке...ну не было места классике в этом сезоне(я о мехах)=) статейка реально хиленькая- набор стандартных фраз)))эх,читать больно)))))

путя2009-11-04 21:43:48
туфта

путя2009-11-04 21:43:23
ничего интересного ..........


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика