Главная / Праздники / Социологи составили Топ-10 лучших подарков к Новому году

Социологи составили Топ-10 лучших подарков к Новому году

Что хотят увидеть под ёлкой в новогоднюю ночь 2009 ваши гости? Социологи провели опрос и составили Топ-10 лучших подарков! Итак...

Билеты

Абонемент в спортклуб, билеты на экскурсию, в театр или на модную премьеру фильма... Самим зачастую непросто выбраться на какое-то интересное мероприятие, находится масса отговорок, но если кто-то подарит билет, разве можно отказать себе в удовольствии получить новые впечатления? 

Книга

Модная, интересная, коллекционная, красиво оформленная... Книга по-прежнему может считаться лучшим подарком. Пусть мы уже не самая читающая нация в мире, но для школьников, интеллектуалов, скучающих и просто для красоты полочки издание точно пригодится. Для тех, кто дружит с компьютером, можно приобрести электронную книгу. Для автомобилистов - аудиоверсию. 

стильный гаджет 

Такие подарки подходят людям молодым и зрелым, тем, кто следит за модой и тенденциями и знает толк в технике и электронных новинках. Выбор огромный - от полезных вещей до просто забавных. Ценовая политика тоже разнообразна. Зато точно обеспечен восторг того, кто получит гаджет в подарок.

Подарочный сертификат

В салон красоты, медицинский или спа-центр, магазин техники, мебели, косметики или одежды, на небольшое путешествие в загородный пансионат или даже в жаркую страну... С таким сертификатом невозможно прогадать с подарком!    

Съедобные подарки

Дети будут рады шоколадным сувенирам, женщины - красивым наборам конфет, а мужчины - дорогому спиртному. Выбирайте съедобные подарки, ориентируясь и на свой вкус, потому что их принято сразу ставить на стол. 

Деньги

Да, это, безусловно, самый неромантичный подарок, но почти 50 % соотечественников не откажутся от наличных в конверте. Если хотите уделить больше внимания дорогому человеку, отправляйтесь с ним в магазин за нужным подарком в качестве спонсора.  

Парфюмерия и косметика

В народе ходит шутка, что после Нового года можно открывать собственный парфюмерный магазин. Различные флаконы и наборы очень распространены в качестве подарков. Но все же от качественной, дорогой, проверенной и красиво оформленной косметики и парфюмерии мало кто откажется.

Посуда, кухонные принадлежности и домашняя утварь

Красивый сервиз, дорогой набор посуды, текстиль для кухни, шелковое постельное белье... Все это будет приятно для молодых семей и опытных хозяек. Впрочем, и для всех остальных все эти предметы в доме будут совсем не лишними.

Бытовая техника

Расспросите или понаблюдайте, чего не хватает в доме или на даче из бытовой техники. Полезные в хозяйстве подарки всегда привлекательны.  

Одежда, обувь и аксессуары 

Сумки, кошельки, шарфики, перчатки, а для самых близких - необходимые вещи и обувь. Всё это полезные и приятные подарки. Главное - хорошо знать вкусы тех, кому вы покупаете подарок. Совет: сохраняйте у себя чеки, чтобы в случае чего можно было поменять неподошедшую вещь.

Весёлого и счастливого Нового года!


Комментарии (1)

Кристина2015-12-08 01:12:54
К сожалению, мой подарок в 10 лучших не входит, но наверняка придется по душе моим близким. А ведь это главное в новогодние праздники.


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Рецепты вкусной еды
Яндекс.Метрика