Главная / Мода и стиль / Всегда в моде! Топ-10 незаменимых вещей в шкафу

Всегда в моде! Топ-10 незаменимых вещей в шкафу

Начало начал и основа гардероба любой девушки. Топ-10 незаменимых вещей. Комбинируй, подбирай к ним аксессуары и модные обновки. Немного фантазии плюс классические вещи на все времена - и ты всегда будешь выглядеть стильно!

Белая блузка

с ней - куда угодно! А вот без нее в гардеробе явно чего-то не хватает. Потому что белая блузка это всегда красиво, свежо, нарядно, демократично, строго, стильно... Модно!

Шпильки

Вечный символ женственности и сексуальности. Делают выше, стройнят, подчеркивают соблазнительность ножек и гармоничность женской фигуры в целом. Настоящий фетиш для модниц и идеальное оружие для соблазнения мужчин. Хотите почувствовать себя женщиной - наденьте шпильки.

Водолазка

Однотонный тонкий свитер с горлышком из качественного материала прекрасно подчеркнет соблазнительные формы, скроет недостатки фигуры, согреет в непогоду и придаст уверенности своей обладательнице.

Джинсы

Есть ли в мире моды что-то более вечное, чем джинсы? Правильно подобранные, идеально сидящие по фигуре они незаменимы. Клуб, офис, кинотеатр, путешествие, свидание... Их можно надевать куда угодно и комбинировать с чем угодно. Универсальные и всегда стильные! 

Сапоги на плоской подошве

Мода на обувь меняется постоянно. Формы, цвета, материалы, каблук... Но иметь сапоги на плоской подошве необходимо. Они никогда не выйдут из моды и всегда выручат, если нужно провести весь день на ногах, но при этом выглядеть стильно.

Тренч

"Свой" тренч можно искать месяцами, но если он найден, то уж точно никогда не подведет "хозяйку".

 

Правильная сумка

Сумка расскажет о своей обладательнице все. Поэтому просто необходимо подобрать ее правильно. Ни в коем случае на сумке не стоит экономить. Только натуральные материалы, классические формы, отсутствие кричащих аксессуаров - и ваша сумка сослужит вам хорошую службу, давая понять окружающим о вашем вкусе, жизненной позиции и даже уровне притязаний. 

Классические брюки

В классических черных брюках из натурального материала и хорошо сидящих по фигуре невозможно чувствовать себя неуютно и неуверенно.

Коктейльное платье

О необходимости иметь в гардеробе маленькое черное платье знает каждая девушка. Что может быть женственнее и...универсальнее? Торжество, свидание или деловая встреча - оно всегда будет смотреться уместно.

Деловой костюм

С юбкой или брючный, строгий или женственный, однотонный или с узором, правильно подобранный деловой костюм всегда украшает. К тому же, он просто незаменим для комбинирования, игры с аксессуарами и образами.  

 


Комментарии (3)

Gracelin2016-06-19 04:29:50
That's really thinking at an imvsersipe level

italiana2009-04-01 21:20:37
действительно, это так.

Снежинка2008-11-23 20:50:00
Блин, хочу все эти вещиииииииииииии!!!!


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Модные тенденции на страницах bbme.ru
Яндекс.Метрика