Главная / Отношения / 100 первых свиданий. Встреча 35: депутат

100 первых свиданий. Встреча 35: депутат

Читать про предыдущую встречу 

Познакомились с 35-м героем этой саги на Мамбе. Слово за слово - и выяснилось, что живем в одном районе. Сосед назначил встречу, обещал заехать за мной на машине и отвести в местный ресторан, где мне еще не доводилось бывать. Люблю за это свидания: узнаешь новых интересных людей, благодаря которым открываешь для себя и какие-то приятные места. 

Что тебе рассказать, читатель, про визави, с которым мы обнялись зимним вечером нашего первого свидания... Ровесник. Достаточно высокий, выше меня. Лысыват, ну да мужчине простительно. Ничего отталкивающего во внешности. Рассказал, что работает в юридической сфере. А еще - что является мун.депутатом от нашего района. Интересный кандидат, с какой стороны ни посмотри. 

Посидели в ресторане часа полтора. Рассказывал о политике, обязанностях как мундепа и своих достижениях, воззрениях, мнениях. Он показался мне человеком самоуверенным и немного надменным. Было стойкое ощущение, что себя он ценит очень высоко. И однозначно выше меня. 

Допили кофе. Спутник мужественно расплатился за наши яства. Обещал показать мне в следующий раз красоты и достопримечательности нашего района, о которых я раньше не знала. На том расстались.

И хоть мое первое впечатление было о нем неоднозначным, чем-то он меня в тот вечер зацепил. Увидела в нем опредленную мужскую привлекательность. Возможно, он напомнил мне поведением, энергетикой одного молодого человека, которого любила в ранней молодости. Словом, мне хотелось, чтобы пригласил на второе свидание.

Читать продолжение

 

ШОКОЛАДКИНА

Иллюстрация: YasmeenGhauri

Дата публикации: 30 января 2023 г. 21:30

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

100 первых свиданий. Удивил по переписке! Финал

Коливинг Colife вышел на турецкий рынок


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика