Главная / Мода и стиль / Летний гардероб 2008

Летний гардероб 2008

Пришло лето, а значит, самое время обновлять гардероб! Женский журнал Femmina.ru расскажет о модных тенденциях летнего сезона 2008.

Быть в форме модно!

Образ спортсменки, комсомолки и просто красавицы актуален как никогда! После активных игр и занятий спортом можно не переодеваться. Широкие толстовки, растянутые футболки, спортивные майки, хлопковые штаны, удобные кеды, свитера с перфорацией... Все это смотрится стильно, удобно и... сексуально.

Куколки

В моде нежный, женственный и сексуальный образ. Взрослые игры куколок в коротких платьицах, сексапильные горожанки, вышедшие на улицы будто прямо из будуаров, воздушные нимфы...или нимфетки!

Стильная леди

Богиня

Актуальный тренд сезона. Шелковые костюмы, подчеркнутая линия талии, длинные перчатки, юбки-карандаши, прозрачные блузки. И, конечно, шляпка и маленькая сумочка! И ещё...носите больше белого!

Древняя Греция вдохновляет и рождает модные образы. Туники, удобные сандалии, воздушные ткани, богатые отделки.... Наряды для богини!

Этника

Восток и Африка, принты под диких животных и цветы для новых хиппи, сафари, милитари, кожа, длинные юбки и платья и ковбойские сапоги... Лето обещает быть ярким!

Больше гламура!

Блеск - модный тренд сезона! Золото, серебро, стразы, пайетки, роскошные ткани и аксессуары... Сияйте!

 

Женский журнал Femmina.ru


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика