Главная / Отношения / 100 первых свиданий. Встреча 31: разведённый, с ребенком. Финал

100 первых свиданий. Встреча 31: разведённый, с ребенком. Финал

Читать 100 первых свиданий. Встреча 31: разведённый, с ребенком

Вышла из машины после первого свидания. Он велел подождать минуту, открыл зачем-то багажник... И оттуда вылетел сюрприз - огромная "охапка" разноцветных воздушных шариков. Так и ахнула - такого мне еще никто не дарил! Вручил мне подарок, поцеловал в щёку... Шла домой с улыбкой. Может, что-то у нас все же получится?

Вскоре договорились о второй встрече - и тоже утром. Заехал за мной после завтрака и повез в музей, который выбрала. В дороге были где-то час, болтали. Рассказывал о своих студенческих годах и приятелях. Я снова больше слушала. Не могу сказать, что мне с ним было некомфортно. Или что он мне не нравился. Но почему-то все равно было во мне какое-то напряжение. Расслабиться не получалось. 

Кстати, о расслаблении. Полезная информация для наших читателей 18+! Одинокие девушки и юноши в поисках любви, как и пары в стабильных отношениях обязательно оценят качество игрушек для взрослых, которые представлены в ассортименте нашего сегодняшнего партнера. Интим магазин в Алматы с игривым названием "Поиграем" порадует вас широким спектром воплощенных эротических удовольствий на любой вкус и кошелек: от ультрасовременных гаджетов для гарантированных оргазмов (иначе эти устройства для достижения пика наслаждения сегодня и не назовешь, ведь часть из них - бесконтактные и со смарт управлением!) до старых-добрых реалистичных моделей и всевозможных аксессуаров. Пока ехали в музей, смотрела на своего кавалера. Он очень напоминал мне одного человека из прошлого, похожие черты лица. Подумала, может, я нравлюсь определенному типажу мужчин? Потому что мне казалось по его поведению, что нравлюсь...

В музее был день бесплатного посещения. Экскурсовод водил группу по залам, рассказывал интересные вещи. Мой визави отреагировал на это как-то странно. То ли хотел произвести на меня впечатление, то ли привык к чему-то более эксклюзивному и роскошному, но он решил, вместо того, чтобы вместе со всеми ходить и слушать, пойти выяснять, кто здесь главный и не мог бы сам директор заведения провести отдельную экскурсию только для нас двоих. Я порыва мужчины не оценила. Мне почему-то в этом увидились неуместные понты. Стала уговаривать вместе со всеми закончить экскурсию. Так и сделали.  

Спустя час сели в машину. Повёз меня домой. Я, конечно, поддерживала вежливую беседу, улыбалась, но мыслями была далеко от своего собеседника. Что-то не склеилось. Не получилось контакта.

Где-то на середине пути мне пришла смс-ка от героя под номером 16. Прочла, что он хочет увидеться. Надеялась только, что мой спутник не заметит в этот момент, как я обрадовалась сообщению от другого... (Истории происходили параллельно; я отчаянно пыталась не проваливаться всей головой в невзаимную влюбленность, ходила на свидания с другими, чтобы вышибать клин клином, давать себе шансы встретить кого-то, с кем будет спокойнее, кто в меня влюбится... Но как же искренне всё во мне пело и цвело, стоило тому молодому человеку написать...)

Он заметил. Спрашивал по дороге, все ли в порядке между нами и почему я так скованна с ним. Не знала, что на это ответить. Говорила, что стесняюсь, мы еще мало знакомы. 

В начале второго свидания сказал, что у него есть для меня сюрприз. Я, посмотрев на заднее сидение, пока ехали, увидела красиво перевязанную коробочку пирожных. Когда доехали до моего дома и стали прощаться, он не достал её, не подарил. Видимо, решил для себя, что вкладываться в нашу историю смысла больше нет. И, наверное, был прав. Больше мы не виделись. 

Читать продолжение


ШОКОЛАДКИНА

Иллюстрация: YasmeenGhauri

Дата публикации: 15 октября 2021 г. 21:00

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

100 первых свиданий. Встреча 30: похудевший на 50 кг. Финал


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика