Главная / События / 29 ноября 2020 года в Москве состоится концерт-презентация певицы и композитора Юлии МеланЖ

29 ноября 2020 года в Москве состоится концерт-презентация певицы и композитора Юлии МеланЖ

Автор и исполнительница зажигательных и лирических хитов, талантливая и яркая Юлия МеланЖ приглашает всех утомившихся от плохих новостей и тяжелой ноябрьской погоды 29 ноября зажечь под живую музыку! Гостей вечера будет ждать подарок - шампанское.

Юлия МеланЖ - уникальная российская артистка, сочиняющая и исполняющая песни во многих жанрах: от поп, джаза и соул до рока, рэгги и ска. Но все ее произведения объединяют их целительные для слушателя свойства, ведь в каждом - заряд так остро не хватающих нам витаминов П - Позитива - и Д - Души! 

Юлия - лауреат международных вокальных и композиторских конкурсов, преподаватель и мама двоих детей. Автор гимна города Коломны, в котором родилась. Закончила РАМ им. Гнесиных. 

Ее безупречный музыкальный вкус и высокое мастерство, мощная энергетика, лиричность и глубина нашли свое отражение в первом альбоме "Перезагрузка", который вышел в 2019 году. А в 2020 Юлия покорила Ютуб клипом на песню #ЛЮБОВЬ #СЕЛФИ #ЛЕТО, который стал вирусно репоститься, набрав более 42 тысяч просмотров.

В программе предстоящего московского концерта-презентации в "Бар-кафе 2545" - приятная атмосфера в самом центре столицы, сюрпризы и подарки, живое сопровождение от музыкантов Revo.band, мощный заряд энергии и великолепный вокал от Юлии МеланЖ!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! Я знаю, что сейчас тревожное время. Но я также знаю, что без заряда позитивной энергией иммунитет снижается. Так что, надеюсь, вы сделаете выбор получить этот заряд от меня и от музыкантов @revo.band Дистанция в кафе соблюдается и все необходимые меры приняты. Мы очень ждём каждого из вас в @bar_2545, чтобы подарить самое ценное удовольствие - позитивное общение и вдохновение! #юлиямеланж #первыйконцертвМоскве #билетынаконцерт #29ноября #29112020

Публикация от Юлия МеланЖ (@juliamelange) 29 Окт 2020 в 9:41 PDT

Организаторы позаботились обо всех необходимых мерах предосторожности и соблюдении дистанции, поэтому зрителям останется только наслаждаться позитивными эмоциями. А они, как известно, самым благотворным образом влияют на иммунитет!

Приглашайте друзей, подруг и любимых, или приходите сами, чтобы найти здесь близких по духу людей! Отличная компания и позитивное общение в этот вечер гарантированы всем!

Где: Бар-кафе 2545

Когда: 29.11.2020

Во сколько: 18.30

Адрес: Москва, Большая Садовая, 5 (м. Маяковская)

Купить билеты и узнать больше можно на сайте мероприятия

Мария Дебабова

Фотография: Владимир Зиновьев 

Дата публикации: 5 ноября 2020 г. 17:46

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

100 первых свиданий: встреча 25. Финал


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика