Главная / Карьера и хобби / Курсы по ламинированию ресниц | УЦ Образование 21 века

Курсы по ламинированию ресниц | УЦ Образование 21 века

С ламинирования ресниц все и началось… 

Мне 45 лет. Всегда была уверена, что зарабатывать буду головой. Никогда не думала, что стану мастером и буду работать в сфере красоты. После учебы работала переводчиком. Затем вышла замуж, дети, декрет. Из него вышла снова на работу. Потом отучилась в юридической академии. Работала какое-то время по специальности. Организовала свой маленький интернет-магазин параллельно с работой. И в принципе считала, что жизнь удалась.

Ламинирование ресниц обучение УЦ «Образование 21 века»

И вдруг неожиданно решила пойти на курсы по ламинированию ресниц. Почему? Я думала сделать эту процедуру себе, но по природной дотошности сначала хотела изнутри понять, насколько она безопасна и эффективна (это же глаза!).

И понеслось!

Учиться пошла в Учебный Центр «Образование 21 века». Понравилась мне преподаватель косметологии там, приятная по фото. И отзывы о ней очень положительные. Плюс курсы индивидуальные – это очень подходило к моему графику и занятости.

Индивидуальеый курс:
12 ак. часов
Дни: на выбор
Время: на выбор
ЗАПИСАТЬСЯ - 5 000 руб

Теория была понятна, я укрепилась в мысли, что пойду делать эту процедуру к мастеру, но желание самой зарабатывать на ламинировании еще не оформилось. Когда пошла практика – я поняла, что пропала. Настолько мне понравилось преображать людей! Настолько восхищал результат. Хочу отметить моменты, которые особенно понравились при прохождении курсов:

Наращивание ресниц обучение УЦ «Образование 21 века»

  • теория излагается легко и доступно;
  • курс построен на практике, модель не одна, что позволяет поработать с ресничками разного типа под руководством наставницы Илоны;
  • преподаватель Илона замечательная, располагает к себе, и знания дает на уровне;
  • цена курса доступная, а все необходимые для практики материалы и инструменты предоставляются бесплатно;
  • выдается сертификат государственного образца;
  • осуществляется помощь в трудоустройстве.

Ламинирование ресниц обучение УЦ «Образование 21 века»

Сразу после окончания обучения Центр предложил трудоустройство. Но я уже поняла, что ламинирования ресниц мне мало и пошла на курсы бровиста. А уже затем с помощью Центра устроилась на работу в салон красоты. Теперь я квалифицированный мастер, работаю уже год. Конечно, было немного страшно принимать первого клиента, хоть практики на курсах достаточно и модели тоже живые люди. Но в Центре работаешь под руководством мастера, которые вовремя поправит и убережет от ошибок. Я справилась и получила восторженные отзывы. Хочу сказать, что заниматься тем делом, которое тебя окрыляет – это очень приятно! Спасибо УЦ «Образование 21 века» за возможность стать настоящим профессионалом и нести красоту людям!

Дата публикации: 20 января 2020 г. 21:21


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика