Главная / Материнство / Определены победители ELITE Mama & Kids Award 2019

Определены победители ELITE Mama & Kids Award 2019

В минувшие выходные в рамках Международной премии Mama Award состоялся конкурс красоты и талантов "ELITE Mama & Kids Award 2019”.

Фееричный финал собрал на Московском Центральном Ипподроме в зале «Королевский» участников-финалистов, компетентных жюри, почетных гостей и популярных артистов. Уникальность события в том, что на одной сцене участвовали в конкурсе мамы и их дети, превратившись в сплоченные команды в борьбе за главную корону. Конкурс объединил таланты малышей и их мам, превратившись не просто в роскошное мероприятие, но и большой семейный праздник.

Победителями конкурса стали:

1 место - Нозима, София и Дженифер Григорьевы
Гран-при - Елена Есенина, Серафима и Тимофей Чёрные
2 место - Анастасия Сущевская, Дарья и Вера Фастовы
3 место - Ирина Йоникас и Валенсия Кирилова
Приз зрительских симпатий - Ольга Белова-Шубладзе и Борис Шубладзе

Остальные участники получили такие номинации:
Лариса Гидерман получила две номинации – «Бабушка Года» и «Преодоление и смелость»
Елена Штек и Маргарита Майорова – «Аристократизм и грация»
Лилия и София Ситниковы – «Искусство»
Надежда и Савелий Школяренко – «Активность и здоровый образ жизни»

Насыщенная программа заключалась не только в конкурсной части: грандиозная шоу-программа, выступления артистов, мастер-классы для детишек и консультации лучших специалистов для мам-участниц. Среди выступающих команда luxcury band “ Lucky Ones”, музыкант виртуоз Кристо Кирилов, Сергей Сидоров - инструктор по йоге смеха, певица Наталья Лакова. Режиссёром - постановщиком конкурса стала хореограф Маргарита Сацкая.

В числе почетного жюри были: актриса театра и кино Любовь Тихомирова, мама-блоггер Марина Вовченко, светский медийный психолог Елена Перелыгина, режиссёр-постановщик, хореограф, телесный терапевт, автор Театра пластики Татьяна Вещикова, адвокат Виктория Данильченко и другие.

«Есть детские конкурсы, есть конкурсы для мам, но я решила соединить их на одной сцене, что не просто сближает внутри семьи, но и создает очень ценное и яркое воспоминание, в котором мамы со своими детьми дружно стараются ради победы. Совместная подготовка требовала проведения и уроков танцев, и вокала, и других направлений, когда и мамы и детишки готовились вместе. Более того, наш конкурс является в действительности международном, так как проводится не только на территории России, он известен и в Испании, в Германии и других странах. Границы не для нас и с каждым годом событие охватывает все больше стран. В планах: Турция, Монако и другие. Главное о чем мы хотим напомнить участникам – семейные ценности и любовь друг к другу, благодаря чему можно вместе добиваться небывалых высот» - рассказывает Юлия Желвакова - президент холдинга ELITE, известная персона в сфере

шоу-бизнеса и event- индустрии, основатель международной премии Mama Award, премии ELITE, организатор конкурсов красоты и талантов, а так же издатель глянцевого журнала ELITE magazine. За атмосферу вечера отвечали шоу-мен Роман Огнев, певица Анна Ричч и ведущая светских и торжественных мероприятий Оксана Левченко. Яркой частью конкурса стали совместные творческие номера мам и детей. Участники не ограничивались в формате и творческом направлении. Среди выступлений были и балетные постановки, и современные танцы, и стихи, и даже создание художественных картин.

Победители и призеры конкурса кроме почетного статуса получили еще и необычные памятные подарки: витражист Дарья Петрик, подарила каждой участнице, интерьерные часы ручной работы, инкрустированные стеклом и золотом, дизайнерская детская одежда от компании Mardi Gras предоставила нарядные образы для детского дефиле и подарки, одежда в стиле family-look от шоу-рума «Вишенка» нарядил мам и детей в шикарные платья на финальный выход, бренд Дизайнера Ланы Синицыной сделал Королевский подарок: шелковые пижамы и домашнюю одежду каждому ребёнку, а также предоставила одежду на первый выход-дефиле; магазин одежды Instawomen_shop предоставил образы для дефиле мам и подарки, магазин Цветов Des_fleur подарил всем участникам и жюри шикарные букеты, ювелирный бренд YKStyle во главе с Ириной Йоникас преподнес ювелирные изделия, а спортивный клуб Геркулес предоставил трём финалисткам и их детям сертификаты на полугодовое обслуживание, танцевальная Школа Dance Project сертификаты на индивидуальные занятия, дизайнер Полина Колесникова подарила именные футболки со стразами для детей, бренд Sadali и дизайнер Елена Садыкова вручили бразильскую эксклюзивную спортивную одежду, а John’s Roses скрабы для тела ручной работы, авторское event-агенство «SMP ENTERTAINMENT INTERNATIONAL». Конечно, главный приз - Короны ручной работы от Королевы корон Аниты Карабут.

Этот значимый конкурс холдинга ELITE занимает важную нишу в шоу-бизнесе и с каждым разом обретает новые масштабы. В ближайшее время организаторы планируют большое событие, которое станет новым уровнем в сфере конкурсов красоты.

Дата публикации: 26 сентября 2019, 11:30

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

В Мытищах в 10-й раз прошел детский благотворительный фестиваль "Кубок Надежды"


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика