Главная / События / Светлана Лобода выступит на музыкальном фестивале "PaRUS-2019" в Дубае

Светлана Лобода выступит на музыкальном фестивале "PaRUS-2019" в Дубае

Третий международный музыкальный фестиваль "PaRUS-2019" пройдет на курорте Jumeirah Beach в ноябре, но уже сейчас он привлекает пристальное внимание общественности. Грандиозное событие для истинных ценителей музыки каждый год активно набирает обороты, собирая многотысячные концертные площадки. Не станет исключением и 2019-й, запланировано участие звезд первого эшелона российского шоу-бизнеса. 

"PaRUS" состоится на берегу Персидского залива – в уникальном месте с живописным видом на легендарный отель Burj Al Arab.

Настоящим украшением музыкального мероприятия станет без преувеличения суперзвезда отечественной эстрады Светлана Лобода.  

Каждое ее выступление - это головокружительная феерия. 1 ноября на открытой арене Jumeirah Beach Лобода исполнит свои стопроцентные хиты, клипы на которые набирают многомиллионные просмотры в социальных сетях. 

Яркая, талантливая, эпатажная Светлана на сцене в Дубае представит свою новую шоу - программу мирового уровня. Секрет невероятного успеха Лободы, обеспечивающий ей любовь миллионов зрителей по всему миру в полной отдаче процессу творчества на сцене, прекрасный вокал, потрясающая хореография, сложнейшие трюки, роскошные спецэффекты. 

Как говорит Светлана Лобода, причины ее бешеной популярности кроются в постоянной работе над собой, трудолюбии и скрупулезности - ведь даже свои убойные клипы певица монтирует сама.

В ее зажигательных и динамичных хитах о любви люди узнают себя и свои переживания, поэтому песням "Твои глаза", "Парень" или "К черту любовь" на концертах Лободы подпевает весь зал. В этом году, кстати, Лобода продемонстрировала в Crocus City Hall свое новое шоу «Superstar». Зрители были поражены сценой -трансформером, яркими номерами, мультимедийными декорациями, технологиями дополненной реальности и трюками с использованием 3 D - очков и полетами певицы над залом. Поклонники творчества Лободы назвали шоу лучшим за последние 10 лет на отечественной эстраде.

Публика в арабской стране знает и очень любит Светлану Лободу, на ее концертах в ОАЭ всегда аншлаг.

В ноябре самая востребованная певица России исполнит на грандиозном музыкальном событии осени свои хиты и новинки. Скорее всего, в Дубае певица превзойдет саму себя и покажет взрывающую мозг сногсшибательную музыкальную программу!

Дата публикации: 22 июля 2019, 16:56

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

На главной сцене «Орленка» состоялась премьера мюзикла Дмитрия Бикбаева «Северное сияние»


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика