Главная / Праздники / Что подарить вместо обычных цветов? Стильная идея!

Что подарить вместо обычных цветов? Стильная идея!

Январь с его новогодней суматохой совсем скоро завершится. Казалось бы, можно выдохнуть, но... впереди февраль, а следом март - и сплошь праздники. А значит, рано расслабляться - нужны свежие идеи для подарков дорогим и любимым людям! Мне в январе повезло вдвойне: ещё и дни рождения близкой подруги и ее маленькой дочки. Что им подарить? Ну конечно, без цветов в гости к женщинам прийти нельзя - неприлично! Тем более мои девчонки просто обожают розы. Я уже не говорю про 14 февраля и 8 марта, к которым тоже необходимо подготовить знаки внимания. Мужчины, внимание: вам эта статья тоже будет очень полезна!

Так вот, ломаю я голову, что же подарить моей подруге и ее дочурке, и натыкаюсь в интернете на совершенно новый для меня товар - Мишки из роз 40 см. Выглядят - с ума сойти. Думаю: «Идеально! Такой подарок не просто запомнится; его сразу захочется выложить в Инстаграм, похвастаться. А если подарить и маме, и дочке, но разных цветов?.. На фото в соцсети будут смотреться бесподобно!». Для себя решила так: если двум дамам, юной и взрослой, понравится такой подарок, буду брать и для других подружек и коллег. Естественно, прежде всего, стала искать отзывы, мало ли что. На картинке это может выглядеть красиво, но как знать, что там в жизни? Все, кто заказывали, самим товаром остались довольны, меня это очень воодушевило (прочитать отзывы о Мишках из роз можно здесь).

Но я как человек скептически настроенный так просто не успокоилась, набрала в поисковике «Мишки из роз отрицательные отзывы, ложь, развод». Ибо откуда мне знать - где заказные отзывы, а где - правда?

Однако кроме радостных видео, фото и восторгов покупателей от вида и качества самих мишек из роз ничего «криминального» не нашла. Встречаются недовольства загрузкой доставки (то есть не всегда к нужному дню и времени успевали; иногда не тот цвет, который хотелось) - но это все надо внимательно указывать и обсуждать с менеджером, чтобы не допускать таких ситуаций.

Мне же главное было, чтобы внешние характеристики таких мишек радовали глаз моих девчонок. Чтобы подарок производил вау-эффект. И я этого добилась! 

Мне повезло: заказала на официальном сайте мишек, по совету из отзывов, ссылку на которые оставила выше, и не пожалела. Непонятно, если бы к другим фирмам обратилась, какое было бы качество, но в данном случае не подвели. Спасибо!
Подруга и её дочка, увидев двух мишек из любимых роз, обалдели. Особенно малышка. Надо было видеть этот неподдельный восторг в детских глазах! Не хотела с ним расставаться, требовала, чтобы всюду был с ней: на кухне, в комнате... Конечно, своей маме или бабушке я бы, пожалуй, не стала дарить такого медведя. Дамам элегантного возраста я бы подобрала более классические букеты. Но романтичным девушкам и молодым мамочкам - и, конечно, их крохотулям-принцессам такой сюрприз подарит ни с чем не сравнимые эмоции.

Достоинства мишек из роз, на мой взгляд:

-это оригинальный, небанальный подарок, который точно запомнится деткам и девушкам; 

-он будто создан для идеальных Инстаграм-фото; его сразу хочется выложить в соцсети;

-может быть самостоятельным подарком или роскошным дополнением к основному вместо банальных букетов;

-не завянет, не вызовет аллергии, так как сделан из 3D-розочек (целых 500 на мишку!); будет радовать глаз долго;

-стильно и красиво упакован;

-подарок приятно держать в руках;

-дорого смотрится;

-можно выбрать однотонного либо сочетание цветов; выбор обширный;

-замечательно пахнет, как настоящие розы;

-уместно подарить на день рождения, 8 марта, 14 февраля, на свидании, годовщину отношений, в качестве извинений, признания любви и просто без повода!

А что вы думаете о такой оригинальной идеи для замены букета цветов? Нравятся ли вам мишки из роз?

С наступающими праздниками! И чтобы бы вы ни выбрали в качестве подарков для дорогих вам людей, дарите с любовью, и пусть любовь и эмоции возвращается вам сторицей!

Марфиса Че

Дата публикации: 26 января 2019, 1:48


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика