Главная / События / Энрико Колонна отпразднует свой День рождения в Москве

Энрико Колонна отпразднует свой День рождения в Москве

13 октября в новом модном месте на карте Москвы, а точнее в клубе-ресторане с таинственным названием «HOUDINI» состоится необычайно яркое событие.
В рамках своего турне по городам России, Москву посетит и отпразднует свой День Рождения великолепный итальянский баритон, участник фестивалей в Сан-Ремо, Барселоне и Монте Карло, композитор и автор многих замечательных произведений ЭНРИКО КОЛОННА (Enrico Colonna).

Специальные гости: Любовь Казарновская и Роберт Росцик. 

Энрико - обаятельный, остроумный, романтичный итальянец и талантливый певец. Этот музыкант за короткое время уже успел покорить сердца самых искушенных ценителей музыки нашей страны. Он искренне любит Россию. И российские зрители отвечают ему взаимностью.

Приглашаем Вас стать частью уникальной атмосферы нашего вечера, посвященного творчеству этого замечательного артиста.

Представьте себя за столиком в кафе на улочках Вероны, или на площади Рима, или набережной Сицилии, или плывущем в гондоле на Венецианском карнавале. Почувствуйте запахи пармезана и базилика, услышьте мелодичные напевы итальянских баллад, насладитесь тёплым весенним солнцем, улыбками итальянцев, вальяжно гуляющих по городу.

Невозможно не разделить вдохновение от атмосферы страны, ставшей музой для множества художников и поэтов, чей воздух пропитан атмосферой любви, свободы и творчества.

Кто как не истинный итальянец умеет по-настоящему веселиться и при этом оставаться утонченным и элегантным.

Праздничный гала-ужин соберет друзей и коллег Энрико, среди которых будут ведущие представители политической и бизнес-элиты, фэшн, арт-индустрии, звезды российского шоу-бизнеса.

Программа вечера обещает быть очень насыщенной, а авторская кухня от Бренд Шеф-поваров ресторана - изысканной.

Вас ждет:

• Торжественная часть

• Презентация нового альбома Энрико и неожиданных версий уже всем знакомых и любимых шлягеров в итальянской манере исполнения.

• Розыгрыш ценных призов от партнеров мероприятия

• Выступления звезд российской эстрады.

• Сам виновник торжества  выступит в сопровождении своего коллектива из Италии. Прозвучит музыка разных стилей и направлений.

Вы услышите такую многогранность перевоплощений, которую не часто можно увидеть в одном концерте.

Поздравить Энрико придут друзья и коллеги: Никас Сафронов, Дмитрий Дибров, Руслан Алехно, Любаша (Татьяна Залужная), Ирина Грибулина, Александр Вулых, Юрий Эрикона, Александр Лунев, Амария Рай, DJ Vini(Виталий Виноградов), Ева Бристоль и Николай Демидов, Саванна, Светлана Лазарева, Елена Жукова, Елена Ленская, Леонид Серебрянников, Президент Общенационального Союза НКО Александр Айгистов, Альбина Селицкая.

Ведущий: Народный артист России Евгений Валевич.

Дата публикации: 10 октября 2018, 21:26

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Выставка «Художественный мост» соединит живописцев и звезд шоу-бизнеса в Kalina Bar


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика