Главная / Этикет / Самая популярная школа этикета России открывает представительство в Москве

Самая популярная школа этикета России открывает представительство в Москве

22-го сентября в Москве состоится официальное открытие представительства и День Открытых Дверей московского филиала Австрийской Высшей Школы Этикета.

Австрийская Высшая Школа Этикета (АВШЭ), главный российский офис которой до недавнего времени располагался в Санкт-Петербурге, является одним из важнейших образовательных центров страны и популярность заведения увеличивается с каждым годом.

Миссия школы - возрождение традиций культуры и истинного воспитания! АВШЭ специализируется на профессиональном образовании в сфере творческих и гуманитарных дисциплин по передовым международным программам в области искусства, дизайна и этикета.

Учебное заведение было основано в 1867 году в Австрии под патронажем императрицы Елизаветы Баварской (Sisi, Elisabeth Amalie Eugenie, Herzogin in Bayern), и на сегодняшний день функционирует как школа дополнительного образования для различных возрастных групп. 

Школа имеет представительства в Санкт-Петербурге, Сочи, Астане и других крупных городах России и стран бывшего СНГ, готовится открытие филиалов во Франции и Америке.

Директор Австрийской Высшей Школы Этикета Марии Буше является сертифицированным специалистом международного класса по всем видам этикета. Марии прошла обучение в лучших европейских школах этикета для истинных леди, имеет опыт работы в зарубежных компаниях более 17 лет.

На данный момент Марии Буше (Marii Boucher) - самый известный эксперт по этикету в России, звездный консультант по элегантности, частый гость теле и радио программ, постоянный автор популярных изданий. 

Марии Буше

Только за текущий год она приняла участие в качестве эксперта в «Новой Фабрике Звезд», скандальных проектах телеканала ТНТ, таких как «Перезагрузка» и «Дом 2», выступает ведущей постоянной рубрики на «Авторадио» и в программе «С добрым утром, малыши!» на телеканале Карусель. Статьи Марии Буше регулярно выходят в популярных СМИ, таких как Forbes , Elle , Cosmo и многих других.
Московское представительство АВШЭ, помимо проведения программ очного обучения, планирует проведение закрытых светских приемов, ужинов мастер-классов и различных спец-проектов в столице.

Обо всем этом первыми узнают гости Дня Открытых Дверей АВШЭ 22 сентября, который пройдет в самом центре столице, по адресу: Большой Знаменский пер., 2, стр. 3.

Также у посетителей будет возможность прослушать бесплатные мастер-классы и лекции.

Крестной мамой Австрийской Высшей Школы Этикета является графиня Мари де Тилли, дочь и внучка французских дипломатов из старинного дворянского рода, признанный международный эксперт по вопросам этикета, хороших манер и великосветского воспитания. Графиня регулярно поддерживает своим участием знаковые события школы.

Ученики школы проходят не только практические занятия и мастер-классы, но и получают возможность участия в эксклюзивных закрытых мероприятиях России и Европы самого высокого уровня. Школа активно организует образовательные мероприятия различного формата как для своих учеников, проходящих очное обучение, так и для всех желающих. Также существует система дистанционного обучения, а специально для корпоративных и частных клиентов АВШЭ разрабатывает серию практических мастер-классов и тренингов и успешно работает для крупных компаний, как России, так и других стран. Все большую популярность приобретают дистанционные программы онлайн обучения, а также регулярные мастер-классы и вебинары, которые проводит Марии Буше в социальных сетях.

Большой популярностью пользуются специальные проекты школы, которые создаются совместно с профессионалами различных творческих сфер. В частности, благодаря запуску уникального спецпроекта  «Кинопробы», посвященного лучшим произведениям кинематографии, каждая из его участниц смогла ощутить себя главной героиней известных голливудских кинолент. 
Сверхмиссией АВШЭ является культурное возрождение, сохранение и внедрение лучших мировых традиций и практик в сферах образования, воспитания и этикета, а мероприятия школы призваны способствовать формированию и развитию аристократического круга, объединенного общими интересами. Открытие представительств и проведение выездных мероприятий Австрийской Высшей Школы Этикета – важный этап развития международного культурного обмена. 

На День Открытых Дверей требуется предварительная запись на сайте школы.

Дата публикации: 20 сентября 2018, 18:03

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

28-30 сентября 2018 года состоится международный турнир по бальным танцам "Осенняя Москва"


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика