Главная / Красота и здоровье / Звездный нутрициолог Ирина Писарева покорила Монако

Звездный нутрициолог Ирина Писарева покорила Монако

Российские журналисты разобрались в хитростях нутрициологии, диетологии и влиянии генетики на похудение. Эксперт в области диетологии, бьюти-журналист Екатерина Чернова пообщалась с нутрициологом Ириной Писаревой и разузнала все о ее методах и программах для здорового образа жизни, которые она предлагает своим клиентам.

Здоровье - одна из важнейших составляющих жизни каждого человека. Все чаще и чаще люди стали задумываться о здоровом образе жизни, выбирать пищу из натуральных продуктов, многие даже специально заказывают деревенские яйца и мясо от частных проверенных фермеров. То же самое с овощами и фруктами, все понимают, что выращенные в «домашних» условиях помидоры, картофель и морковь и прочие овощи намного полезнее и не нанесут организму вреда из-за нитратов, которые содержатся в большинстве культур благодаря химикатам, которыми обрабатывают обычно поля.

Стало престижно заниматься с персональным тренером. Все больше и больше появляется онлайн фитнес-тренировок. Они не всегда эффективны, а иногда идут во вред, так как, по статистике, большинство таких тренеров не имеют даже начальных знаний о физиологии человека, не говоря уж о спортивном образовании. То же самое и с диетологами. Изучив предложения в интернете, выясняется, что диета это не наука о правильном питании, а инструмент для продажи различных детоксов и «красиво упакованных» якобы полезных продуктов.

Совсем недавно я познакомилась с персональным нутрициологом Ириной Писаревой. Заинтересовалась её подходом, потому что все больше и больше известных людей и селебрити стали обращаться к ней для правильного, и главное, без последствий, похудения и соблюдения здорового образа жизни. Ирина Писарева рассказала мне, чем отличается диетолог от нутрициолога, а также о том, что её программы основаны не только на текущем состоянии здоровья и на индивидуальной непереносимости продуктов питания, но и на генетических предрасположенностях каждого человека.

Мне стало интересно, и я решила изучить, все ли на самом деле так, как она говорит. Для начала я пообщалась с некоторыми селебрити, которые в открытых источниках хвалят методы Ирины Писаревой. Все как один говорили о том, что реально, при соблюдении рекомендаций основанных на результатах программ Ирины, стали чувствовать себя намного лучше, забыли о бессоннице, а те, у кого стояла задача скинуть лишние килограммы, начали их терять в первый же месяц. Кстати, выяснилось, что среди ее клиентов не только прекрасная половина человечества. Многие мужчины стараются быть в тренде и поддерживать свой организм. Я даже наткнулась на одного очень известного политического деятеля, который нам рассказал, что оказывается, последние 30 лет он неправильно занимался спортом. В его генетике заложены другие виды силовых нагрузок, с помощью которых должен идти набор мышечной массы, в отличие от тех на которые он налегал, по рекомендации тренера. После прохождения программы от Ирины Писаревой он сначала не поверил, что это так серьезно, но когда перешёл на другие тренировки, с соблюдением рекомендаций, уже через месяц увидел результат, которого не было долгие годы. Даже пришлось сменить тренера, которому доверял много лет.

Мы хотели пообщаться с Ириной, так как нас мучает вопрос, сколько же стоят эти программы и почему среди ее клиентов только Випы. Есть ли продукты, ориентированные не на Premium сегмент? Но дозвонившись, я узнала, что она во Франции, получает очередное образовании, повышает навыки в соответствии с мировыми стандартами и тенденциями в области нутрициологии.

А недавно, вернувшись из отпуска, мой коллега привез журнал с Лазурного берега Франции, открыв который, первую, кого я заметила, была Ирина Писарева в рубрике Lifestyle с заголовком “Secrets of healthy nutrition from Irina Pisareva”. Причём журнал из разряда LUXURY LIFESTYLE. А значит, клиенты у Ирины есть в Ницце, Каннах, Париже и даже в маленьком, но очень обеспеченном Монако. Причём в Монако Иру знают очень хорошо, она там покорила всех не только своими профессиональными навыками, но и очаровала фигурой и красотой и была приглашена в качестве участницы единственного в Монако конкурса красоты, под эгидой королевской семьи, Miss The Glam Monaco. В этом году она представит Российскую Федерацию в международном конкурсе. Так что пожелаем удачи и победы нашей соотечественнице Ирине Писаревой.

Дата публикации: 14 августа 2018, 16:20

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Анастасия Барашкова занялась благотворительностью совместно с Русфондом


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика