Главная / События / Известный московский стоматолог ищет невесту

Известный московский стоматолог ищет невесту

Известный столичный стоматолог Игорь Куров стал частым гостем на конкурсах красоты. Что он ищет на таких событиях и за чью улыбку готов отдать миллион рублей?

Beauty-сфера развивается и все требовательнее становится к стандартам красоты. Мало кто задумывается, насколько творческим делом является профессия стоматолог. Человек, который выбирает для себя этот профессиональный путь, должен осознавать, что его ждет впереди не получение базовых знаний, но и постижение таких навыков, как чувство эстетики, гармонии и вкуса - качества любого созидателя или творца. А у каждого творца есть своя муза, особенно, когда дело касается работы с людьми.

Член ассоциации стоматологов России, эксперт по эстетической стоматологии Игорь Куров уже много лет создает, именно создает, улыбки своим клиентам. В его клинике побывали известные бизнесмены, звезды шоу-бизнеса, кино и эстрады, ставшие хорошими друзьями врача и потерявшие страх к стоматологическому креслу, так как Игорь развеял миф о том, что лечение зубов – это больно.

Как настоящий ценитель эстетики и красоты, творец ищет свое вдохновение в прекрасном. А что может быть прекраснее девушек нашей необъятной страны? Вопрос риторический. Именно по этой причине Игорь Куров стал желанным и почетным гостем на различных конкурсах красоты, которые регулярно проводятся в Москве. И, конечно же, самое большое удовольствие Игорю доставляет дарить улыбки красавицам, а именно сертификаты на стоматологические услуги. Он признался, что за год собирается выделить миллион рублей на предоставление таких презентов. «Ведь красота девушки начинается с улыбки», считает доктор Куров.

«Посещение таких светских мероприятий, это способ отдохнуть от загруженного рабочего графика и немного развеяться. Но кто знает, может, именно там я найду свою музу, которая будет вдохновлять меня вновь и вновь!» - делится Игорь Куров, честно признаваясь в интервью камерам на мероприятиях, что пришел сюда за невестой, но пока его сердце свободно, и кто знает, чья улыбка заставит его влюбиться.

Дата публикации: 12 июля 2018, 19:04

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

100 первых свиданий. Встреча 16: религиозный


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика