Главная / События / Объявлены победительницы "Мисс Федерация"-2018

Объявлены победительницы "Мисс Федерация"-2018

19 апреля в ТГ «Модный сезон» в Москве вновь состоялся праздник красоты во всех проявления – «Мисс Федерация», единственный в своем роде конкурс красоты,  в котором нет обиженных, где все получат престижные награды и подарки, и получаю свою сказку. И среди самых лакомых призов: развороты в глянцевых журналах и контракты с модельными агентствами. Выбор победительниц в каждой номинации — непредсказуем.

Важно отметить, что сказка не заканчивается церемонией награждения, и титулы открывают девушкам дороги к новым большим возможностям.

В финале 3-го ежегодного конкурса «Мисс Федерация» принимали участие 10 красавиц со всей России, ближайшего зарубежья и стран СНГ. Все титулы конкурса были определены после прохождения участницами 4-х этапов: дефиле, знакомство, домашнее задание и эрудиция… Безусловно, самым ярким этапом из всех стал конкурс талантов, или по другому, домашнее задание. Девушки к нему долго готовились, репетировали и смогли-таки удивить жюри. Одни демонстрировали артистические способности (читали стихи, монологи, пели), другие – кулинарные.

Не обошлось и сюрприза в виде картин, написанных финалистками специально для домашнего задания на «Мисс Федерация». Каждая участница получила море комплементов и приятные подарки от партнеров конкурса.

Кто же они, новые титулованные особы «Мисс Федерация-2018»?

Титул Вице-Мисс достался Елене Дементьевой из Воронежа, поразившей жюри ярким актерским выступлением на домашнем задании. 2-я Вице-Мисс – самая высокая из участниц –Париза Жемалудинова. Во время награждения девушки произошел небольшой казус: чтобы красиво надеть корону, учредителя Ивана Ирбиса, оказавшегося на несколько голов ниже девушки, пришлось приподнять на руках охраннику.

Особый титул конкурса – Девушка Года – получила Ирина Писарева из Калуги. Ирина получила специальный приз от глянцевого журнала «MegapolisTime» - фотосессию и обложку июнского номера.

Особым грантом на публикацию в журнале АРТ КД также получила огненно-рыжая «Мисс Бизнес-Леди» Наталья Назарова. Зрители «Модного сезона» своей фавориткой выбрали экзотичную Нигину Шарофову, которая получила титул «Прорыв года». А вот зрители интернет-голосования отдали предпочтение «девушке с тигром» - Анне Аскеровой. Анна получила титул «Модель года». И, наконец, очаровательная бизнес-леди, главный редактор одного из глянцевых журналов Ася Йонова, получила от спонсоров проекта титул «Персона года». Главные титулы конкурса: Мисс Федерация и Гран-При Мисс Федерация – получили красавицы: Яна Отман и Юлия Николаенко.

Дата публикации: 3 мая 2018, 19:59

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

9 мая в Парке Горького пройдет хастл флешмоб


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика