Главная / Звёзды / Каспер Ван Дин приехал в Москву на съемки фильма о революции

Каспер Ван Дин приехал в Москву на съемки фильма о революции

20 апреля в Москву прилетел американский актёр, наиболее известный в России по фильмам и сериалам: "Звездный десант", "Тарзан и затерянный город", "Беверли Хиллз", "Жизнь продолжается", "Доктор Куин, женщина-врач", "За гранью возможного", "Затяжной прыжок", "Дракула 3000", "Тутанхамон: проклятие гробницы", "Разборка в Маниле", "Сонная лощина" и др.

Каспер Ван Дин

Каспер - сын отставного летчика ВМС США, обладает типичной внешностью американского героя-красавца и даже имел в детстве прозвище "Кукла Кен". 

Актер приехал в Россию для участия в досъемках фильма "Oracle: Go Blind"/ "Оракул: игра втемную" - совместного российко-голливудского кинопроекта, затрагивающего злободневные и актуальные проблемы взаимоотношений двух стран. Как поясняет продюсер фильма и президент кинокомпании "Царь Pictures" Александр Изотов, фильм рассказывает о предотвращении бархатной революции в России, технологии ее подготовки и работе российских и западных спецслужб. 

"Для нас очень важно, чтобы фильм "Оракул: Игра втемную", основанный на реальных событиях, увидели зрители всего мира, - комментирует Александр Изотов, - Для этого фильм снимается на английском языке с участием голливудских звезд. Я очень рад, что американские актеры, участвующие в съемках, видят разительное отличие ситуации в России от того, что показывают крупнейшие западные телеканалы. Мы уверены, что с их помощью мы покажем мировому зрителю, что Россия - созидательная страна, которая открыта всему миру для дружбы и сотрудничества. Одновременно с досьемками, мы занимаемся подготовкой программы продвижения на самых престижных площадках мировых кинорынков. Это не будет легкой задачей, но интерес к фильму со стороны международных дистрибьюторов очень большой. И конечно, последние события на международной арене его только подогревают". 

В предыдущих съемках приняли уже приняли участие голливудские и российские актеры: Одед Фер, Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин , Эрик Робертс, Александр Головин, Полина Гренц, Алексей Чадов, Марат Башаров, Лев Прыгунов и другие.

Вместе с Каспером Ван Дином в досъемках примут участие: Денис Васильев, Андрей Гайдулян и популярная юная звездочка Лиза Анохина.
Каспер Ван Дин пробудет в Москве до 30 апреля, он прилетел в столицу со своей подругой Дженнифер Вагнер, пара уже успела совершить прогулку по Красной площади.

Каспер Ван Дин

Дата публикации: 24 апреля 2018, 14:53

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

В Москве открылась выставка художника Giovanni "Дух Льда и Пламени"


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика