Главная / Праздники / Что подарить на 23 февраля и 8 марта? Звездные идеи Натали Соболевой

Что подарить на 23 февраля и 8 марта? Звездные идеи Натали Соболевой

Натали Соболева, фотомодель, бизнес-леди, президент фонда «Крылья мира», региональный директор конкурса красоты «Миссис Великая Русь» в преддверии праздников делится собственным опытом выбора преподнесения подарков близким людям.

натали соболева

«Выбор подарка – для меня каждый раз очень ответственное особенное занятие. Я подхожу к этому всегда очень индивидуально, творчески и с большой самоотдачей. Люблю продумывать все тщательно и заранее, часто превращая акт дарения в настоящее Событие! Счастье и радость в глазах любимых людей, несомненно, стоят всех приложенных усилий.

Например, 1го февраля был день рождения у моего сына, ему исполнилось 9 лет. Мой сын не любит заказы на подарки, он любит сюрпризы. В этом году, как и в прошлом, я устроила ему дома «подарочный квест»: готовлю несколько подарков, к каждому пишу стишок-загадку, по которому он должен отгадать, что это за подарок, в также пишу задания, которые он должен выполнить, чтобы найти или получить следующий подарок. Последнее задание связано со всеми членами семьи, это как финальный пазл картинки, и к финальному подарку мы уже подходим все вместе и звучат самые главные слова и поздравления!

Подарки, которые принимали участие в квестах: книга про динозавров, радиоуправляемая собака, набор «Кости динозавра», настольная игра «Монополия», телефон Meizu, 3D ручка.
 
Мне нравится заказывать подарки по интернету, так как это существенно экономит время, мне нравится функция сравнения цен, так как предпочитаю выбирать оптимальное соотношение цена-качество. Также люблю заранее изучить все отзывы-комментарии по поставщику.

натали соболева

Особая история у меня связана с подарком для моей близкой подруги Татьяны. Мы с ней очень разные, но это настоящая дружба, поверенная временем и многочисленными событиями в жизни. Таня – научный работник, мать двоих замечательных детей и человек просто невероятной глубины, доброты и света. Где-то за месяц до её дня рождения у нас с ней случился разговор, в котором поделилась, что безумно хочет собаку, шпица, и даже нашла именно такого щенка, как она хочет. Она увидела его у одних знакомых заводчиков (которых я тоже знаю), но у него очень серьезная родословная и это щенок стоит очень дорого. Я вижу, что Таня в сомнениях только из-за цены и это создаст серьезные проблемы в её бюджете, а на самом деле, мечтает об этой собаке всей душой! И вдруг меня осенила превосходная идея - я решила сделать ей сюрприз к дню рождения! Сказав, чтоб она еще подумала и все взвесила, я звоню этим заводчикам и прошу поставить собаку в резерв, потому что я скоро её куплю… Но тут мне перезванивает Татьяна в слезах, рассказывает, что все-таки решила собрать все сбережения и купить щенка, однако, до 23-го сентября (это именно её день рождения) кто-то поставил его в резерв. «Я чувствую, что это Моя собака! Если её все-таки купят, я так расстроюсь, ну как же так!» - Таня была вся на эмоциях. Я как могла, постаралась её успокоить: «Танюша, ну если это Твоя собака, она будет Твоей! Не переживай, все будет как должно быть!».

В результате, все время до праздника, Таня очень переживала, а я её утешала. А в день праздника я забрала щенка, купила будет цветов, и явилась к ней с таким подарком! Когда я достала Дусю (так назвали щенка), я таких эмоций не видела никогда в жизни! Она плакала, она смеялась, это была просто квинтэссенция счастья и неописуемый восторг – это было невероятно и, конечно же, я тоже была по-настоящему счастлива от этого. Конечно, она и ругалась на меня, что я так «опередила» её, и благодарила за такой сюрприз! Сейчас она очень любит рассказывать эту историю многим знакомым, а Дуся выросла, уже сама в этом году родила двух щенят. Она со всей собачьей преданностью, привязана к Тане, у них такое единение, это, действительно, настоящая любовь собаки и хозяина!

А однажды очень интересный подарок сделала одна подруга мне. Она приехала ко мне с полным набором для «Карты желаний» - вырезки из газет, глянца, фломастеры, клей, рисунки. Для тех, кто не знает, «Карта желаний» напоминает «стенгазету» на большом ватмане, где вы пишите и визуализируете все свои желания и мечты. Я никогда раньше не делала такую Карту, и подруга буквально заставила меня это исполнить, за что я ей невероятно благодарна. Это было действительно круто, символично и очень запоминающееся действо! С тех пор прошло примерно 4 года назад и к настоящему моменту все желания, которые я тогда изобразила, уже исполнились!

Также я очень люблю делать подарки своему мужчине. В моем топе списка лучших подарков для мужчины – опасная бритва, которой я сама же могу его брить или красивое дорогое оружие. Когда я очень сильно влюблена, очень нравится дарить очень креативные и необычные вещи, например, однажды я сама вырезала для своего мужчины елку из дорогой кожи. Однако мужчины бывают большими привередами, не всегда мои подарки им нравились. Например, однажды, я подарила мужчине на 14е февраля красивое белое французское белье. Но его реакция была: «Ты же знаешь, что я не люблю светлое, его нужно часто стирать!». Но вместе того, чтоб обидеться, я полетела обратно в магазин, и обменяла комплект на другой, темного оттенка. Вот такими мы, женщины, бываем волшебными и всепонимающими, когда влюблены! (смеется)».

А что планируете дарить на эти праздники близким вы? Делитесь в комментариях!

Дата публикации: 17 февраля 2018, 2:15

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Кролики откопали Москву из-под снега


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Переходи на портал промокодов Promocode Help и сделай шоппинг приятнее. . Женские советы
Яндекс.Метрика