Главная / Мода и стиль / Новогодний образ 2018: 7 модных трендов

Новогодний образ 2018: 7 модных трендов

Уже совсем скоро мы будем встречать Новый, 2018-й год! Стилисты предлагают обратить внимание на эти семь модных трендов, чтобы выглядеть в новогоднюю ночь роскошно и суперактуально, не забывая об удобстве и комфорте.  

Наряд: вечерний комбинезон

В Новый год хочется блистать и выглядеть по-королевски. Классический выбор для новогодней вечеринки – красивое платье, но в этом сезоне дизайнеры предлагают отойти от привычных нарядов и попробовать нечто не менее роскошное, но более удобное – вечерний комбинезон. Этот наряд подходит девушкам с любыми формами, в нем удобно танцевать и быть в движении хоть всю ночь. Богатые ткани и декор, глубокие и актуальные цвета – выберите вечерний комбинезон на свой вкус. В предновогоднюю пору комбинезон женский вечерний купить в Москве проще всего в интернете – в обычных сетевых магазинах перед Новым годом не хватает многих размеров, нужных расцветок и фасонов, ведь праздничные наряды раскупают, как горячие пирожки. 

 

Макияж: больше сияния

Матовый макияж теряет свои позиции – в моде свежесть и сияние. Акцент на глаза: перламутровый блеск теней и подводки оживит взгляд и скроет усталость в течение всей праздничной ночи. Выбирайте цвета по настроению: от натуральных бежевых и серых до смелых розового или бирюзового оттенков.  

 

Сумки: долой клатчи

Стилисты рекомендуют отложить в стороны привычные для праздничных луков клатчи и выбрать что-то повеселее, к тому же, освобождающее руки. Яркие цвета сумок и их сочетания, украшения блестками, камнями, цепями – все это крайне актуально в этом модном сезоне. Дополните ваш наряд сумкой на поясе или мешочком, расшитым блестками всех цветов радуги – такой яркий акцент сделает образ уникальным.  

Украшения: крупные и роскошные

Забудем о скромности и лаконичности в новогоднюю ночь! В тренде классический голливудский шик и сияние. На мировых подиумах в этом сезоне представлены крупные и выразительные серьги, браслеты, броши и колье с камнями и стразами.   

 

Укладка: косы и волны

Заплести креативные косы, проявив фантазию и украсив волосы цепями, или сделать волны с эффектом мокрых волос (а может, просто оставить волосы влажными)? Выбор за вами! В этом сезоне актуальны и легкая небрежность, придающая особый шик образу, и романтичный декор прически.   

 

Обувь: бархат, камни, блеск

В тренде удобные каблуки или плоская подошва, поэтому, что бы вы ни выбрали в этот Новый год, вам будет комфортно танцевать всю ночь. Бархат и сияние, бордовые, вишневые, черные цвета, украшение разноцветными камнями и стразами – благодаря этим тенденциям легко почувствовать себя настоящей принцессой на праздничном балу.   

 

Маникюр: черный и сияющий

Нейл-стилисты предлагают в этот Новый год украсить ногти классическим черным лаком с блестящими вариациями: стразами или градиентом с серыми, коричневыми лаками с мерцающими частицами. В моде снова длинные ногти драматичной формы, что, впрочем, вполне соответствует торжественному событию. Большой плюс такого новогоднего маникюра в том, что он будет гармонично смотреться со всеми трендовыми цветами нарядов этого сезона.     

 

Будьте самой красивой в новогоднюю ночь!

Дата публикации: 11 декабря 2017, 3:00

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

В столице прошел финал конкурса "Миссис Москва-2017"


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Полезные советы по дому - https://bbme.ru/dom/
Яндекс.Метрика