Главная / События / В Санкт-Петербурге пройдет великосветский прием с графом и графиней де Тилли

В Санкт-Петербурге пройдет великосветский прием с графом и графиней де Тилли

2 декабря в Санкт-Петербурге состоится знаковое событие для культурной и светской жизни северной столицы, уникальное по масштабу и формату мероприятие – закрытый Великосветский прием с графом и графиней de Tilly, организатором которого, вот уже 5 лет, является Австрийская Высшая Школа Этикета.

граф и графиня де Тилли

Школа была основана в 1867 году в Австрии под патронажем императрицы Елизаветы Баварской (Sisi, Elisabeth Amalie Eugenie, Herzogin in Bayern) и является одним из важнейших образовательных центров России, ориентированных на возрождение и укрепление культурных традиций. На данный момент школа имеет представительства в Санкт-Петербурге, Сочи, Астане, а также за рубежом. Весной 2018 года ожидается открытие московского филиала.

Представители бизнес элиты, светского общества, политики, писатели, музыканты, звезды кино, телевидения и эстрады из Европы, Санкт-Петербурга и Москвы соберутся в этот день в одном из лучших отелей города – Four Seasons Lion Palace.

Дважды в год по приглашению Австрийской Высшей Школы Этикета Россию посещают представители старинного дворянского рода, потомственные французские аристократы — Pierre и Marie de Tilly!

В роскошном зале отеля гостей вечера ожидает атмосфера торжественности, волшебства и изысканности. Мероприятие пройдет в образцовом формате аристократического ужина в соответствии со всеми тонкостями светского протокола.

У жителей и гостей Санкт-Петербурга есть уникальная возможность посетить по-настоящему светское мероприятие, а также лично пообщаться с французскими аристократами и узнать о правилах поведения в светском обществе, обычаях и традициях, сквозь века передающихся по наследству во французских семьях, из первых уст.

В программе вечера: красная ковровая дорожка, приветственный коктейль, мастер-класс по элегантности манер, элегантности за столом, светскому этикету, а также секреты и тонкости поведения в светском обществе от представительницы старинного дворянского рода графини Marie de Tilly, традиционная игра Royal Lotto, в ходе которой среди гостей разыграются ценные призы от Австрийской Высшей Школы Этикета и компаний-партнеров, изысканный ужин из авторских блюд, разработанных шеф-поваром. А также специальное Шоу, организованное Австрийской Высшей Школой Этикета, которое станет приятным сюрпризом для всех гостей приема!

Вечернему Событию будут предшествовать образовательные мастер-классы по этикету с участием графини и Марии Буше (Marii Boucher) – международного эксперта и директора Австрийской Высшей Школы Этикета.

В процессе вечера граф и графиня де Тилли присоединятся к каждому столу и уделят внимание всем гостям вечера, предоставив возможность практики светской беседы от представительницы старинного дворянского рода.

Мероприятия Австрийской Высшей Школы Этикета в Санкт-Петербурге и Москве – важные вехи развития международного культурного обмена. Сверхмиссией школы является культурное возрождение, сохранение и внедрение лучших мировых традиций и практик в сферах образования, воспитания и этикета, а мероприятия школы призваны способствовать формированию и развитию аристократического круга, объединенного общими интересами.

Австрийская Высшая Школа Этикета специализируется на профессиональном дополнительном образовании в сфере творческих и гуманитарных дисциплин по передовым международным образовательным программам в области искусства, дизайна и этикета.

Ученики школы проходят не только практические занятия и мастер-классы, но и получают возможность участия в эксклюзивных закрытых мероприятиях России и Европы самого высокого уровня.

Дата: 2 декабря 2017 года

Сбор гостей в 19:00.

Dress code: Black tie and diamond

Место: Four Seasons Lion Palace, г.Санкт-Петербург, Вознесенский пр.,1

Дата публикации: 1 декабря 2017, 15:26

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

На Тишинке пройдет XIV международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби "Атмосфера творчества"


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика